"Новороссия"

Создан: 12.06.2014
Участников : 784
Публикаций: 1111
Комментариев: 13177
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Новороссия"
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да будет Новороссия, будет, сомнений быть не может!

05.09.14. Комментарий от политического аналитика Михаила Алхименкова. "Кремль близок к договорённости с Порошенко о перемирии. Ополченцы зависят от Москвы, поэтому вынуждены идти навстречу. Вроде бы неплохо - стрелять перестанут, Донбасс будет
Да будет Новороссия, будет, сомнений быть не может!
7 7 194
"Новороссия"
05.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница 13е, перемирие как ветром сдуло.

05.09.14. 23:11. Сводка от штаба ополчения. ДНР: Населенные пункты Горловка и Енакиево подверглись обстрелам украинской армии. Разрушены шесть жилых зданий. Погибло два и ранено четыре мирных жителя. населенные пункты Шевченко и Малоорловка -
Пятница 13е, перемирие как ветром сдуло.
7 13 196
"Новороссия"
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссии быть! Иначе, зачем нужны были такие жертвы!

03.09.14 Комментарий командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового про переговоры с хунтой "Как же многим не нравится и не хочется довести начатое до логического завершения! Только деньги, кабинеты и портфели в головах! А за что поднимался народ
Новороссии быть! Иначе, зачем нужны были такие жертвы!
11 12 246
"Новороссия"
04.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет на территории бывшей Украины(часть-3)мирный план Путина и свежее фото Стрелкова.

Что будет на территории бывшей Украины(часть-2)дополнение. | "Новороссия" продолжаем разговор. Лично я не верю,что Украина заплатит по долгам,на что надеются в Кремле акционеры и потому ведут переговоры с режимом в Киеве,скорее ГАЗПРОМ по
Что будет на территории бывшей Украины(часть-3)мирный план Путина и свежее фото Стрелкова.
4 29 480
"Новороссия"
03.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет на территории бывшей Украины(часть-2)дополнение.

дополнение к статье: Что будет на территории бывшей Украины,а Украины точно в этом материковом виде не будет. | "Новороссия" Наивно надеяться, что эта война закончиться переговорами и миром,вдвойне наивен тот,кто сел за стол переговоров в Минске и
Что будет на территории бывшей Украины(часть-2)дополнение.
4 8 439
"Новороссия"
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну,а что там нового в Харькове!?

Наци-зомби вышли на очередной свой эгэгэй-парад, чтобы опозорить город русской боевой славы - Харьков. Тупость укрофашистов, которые думают, что харьковчане признают в них жителей своего города, просто зашкаливает.   Обсуждение   Читать
Ну,а что там нового в Харькове!?
3 7 238
"Новороссия"
02.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стругатские были правы: Зомбо-башни существуют на бывшей Украине и на "Западе".

Несколько дней вынуждена была находиться в зоне украинского телевидения. Жесть. Сложно винить людей, которые постоянно живут в информационном потоке, исторгаемом явно существующими зомбо-башнями. УкроСМИ получили новые методички: 1. Теперь армия,
Стругатские были правы: Зомбо-башни существуют на бывшей Украине и на
5 4 254
"Новороссия"
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский тупик и гривна "капут"..

Коллега в ЖЖ подкинул ссылку на график изменения курса гривны к доллару за последние два месяца. Ну а дальше я уже сам покопал сведения по валютным интервенциям НБУ и прочим финансовым операциям. Результат ещё хуже, чем я думал до этого. Итак, 19
Украинский тупик и гривна
2 0 199
"Новороссия"
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет на территории бывшей Украины,а Украины точно в этом материковом виде не будет.

Вероятно уже никто не сомневается,что Украина в ее границах на период 2013года,прекратила свое существование и теперь решается вопрос,что будет на ее бывшей территории Глядя вот на эту историческую карту,мы видим,из чего была слеплена так
Что будет на территории бывшей Украины,а Украины точно в этом материковом виде не будет.
9 11 390
"Новороссия"
29.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демонстрация невлияния: зачем Путин обратился к ополченцам

Президент Владимир Путин второй раз напрямую обратился к Донбассу. Он призвал ополченцев открыть для оказавшихся в окружении украинских военных гуманитарный коридор. Ополченцы услышали его, но выставили свои условия. Именно поэтому предложение
Демонстрация невлияния: зачем Путин обратился к ополченцам
6 5 312
Отправить жалобу
Укажите причину.