С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 950
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое кибуц в Израиле.

https://www.youtube.com/watch?v=XX8O0Q2TN_I Посмотрите этот фильм Познера про израильский кибуц. Имейте в виду, что показан один из самых лучших кибуцев. Я ( с мужем и детьми) часто ездила в гости к своим друзьям кибуцникам лет 10 тому назад. Сейчас
Что такое кибуц в Израиле.
7 6 431
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
10.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили!

По-моему дальше ехать некуда: Предупреждение о 2016: ИГИЛ, Путин, Ким Чен Ын и Трамп - "угроза мирной жизни" в самом опасном году в истории http://www.inopressa.ru/article/08jan2016/dailyexpress/16.html   ИГИЛ и Путин - второй, через запятую!
 Дожили!
13 55 536
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
06.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура, у Путина есть время поиграть в хоккей!

Какое счастье: Путин на новогодних каникулах нашел время выйти на лёд! http://www.newsru.com/russia/06jan2016/putin_hokkey.html   Россия ликует и счастлива за батюшку-галерника. А у меня тихая мечта: вот бы было здорово, если бы он нашел
 Ура, у Путина есть время поиграть в хоккей!
8 24 369
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
03.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женственность

С раннего детства ребенок идентифицирует себя как отдельную  личность, и   в   гендерном отношении, как  мальчик или девочка. Причем второе, пожалуй раньше, чем первое. То есть сначала ребенок узнает и принимает себя
Женственность
11 26 384
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГАЛИНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Галя, с праздником тебя Поздравляют все друзья! В День рожденья твой желаем Чтоб здорова ты была, И конечно вся семья! Чтобы счастливо Вы жили На машину не копили! Многое лета любимой женщине, мамочке, бабушке, умнице и  красавице! Поскольку по
ГАЛИНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
11 48 485
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
31.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повеселитесь, граждане!

Хочу, чтобы вы улыбнулись..            Может быть этот ролик и не вызовет улыбку, лично я впала в ступор......, но мне легче, я иностранка и могу объяснить себе, что за последние 20 лет народ сильно опустился в
Повеселитесь, граждане!
12 54 451
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
30.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом, друзья!

Наступает очередной Новый Год. Как же быстро стали меняться года, вы не замечаете, друзья? Сегодня я всех называю друзьями, мы же собрались чисто по-русски, на кухне. У меня огромная, светлая и гостеприимная кухня. Обожаю готовить, моя досада, что
 С Новым Годом, друзья!
12 28 326
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
29.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не повезло мужику

Нет сил ни смеяться, ни плакать! Попал в автокатастрофу консул Венгрии. И случилось это, на его беду, в сельской местности Башкирии, Дуванском районе. Поместили его в районную больницу, где ему оказывали помощь, но он все же умер. Печальный случай,
Не повезло мужику
11 47 358
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
22.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завещание Мюнхгаузена

Нет худа без добра. Эта старая поговорка вполне применима к истории о том, как министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и губернатор Одесской области Михаил Саакашвили крупно повздорили на совещании у президента Порошенко. Аваков даже запустил в
Завещание Мюнхгаузена
13 31 574
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда бредем мы с Пятачком - большой, большой секрет!

Последние новости сообщают о продолжающемся падении курса рубля, потому, как падают цены на нефть и газ. Сокращены объемы добычи в Газпроме, что говорит о том, что тупо "сожрали" то, что было разведано и доведено до промышленной добычи, а новые
Куда бредем мы с Пятачком - большой, большой секрет!
9 20 287
Отправить жалобу
Укажите причину.