С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 965
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
22.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умер Дмитрий Хворостовский

В ночь на 22 ноября 2017 года  в Германии на 56 году жизни умер оперный певец Дмитрий Хворостовский.  Светлая
Умер Дмитрий Хворостовский
4 1 176
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
21.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На проекты "духовника" Путина из бюджетов разных уровней было выделено 10 млрд рублей

Бюджет проекта выставок Россия - моя история", реализуемого епископом Егорьевским Тихоном (Шевкуновым), который категорически опровергает сообщения СМИ о своей роли "духовника" президента РФ Владимира Путина, составил более 10 млрд
На проекты
5 13 221
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
19.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной позор Путина

Кажется я становлюсь болельщицей Путина. В самом деле, опять он, бедолага, вляпался в историю: лично открывал памятник царю Александру Третьему с кучей позорных ошибок на стелле памятника. Ребята, кто там рядом с Вованом, совесть, мать вашу,
 Очередной позор Путина
4 4 191
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
15.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль предложил гуманитарную и медицинскую помощь пострадавшим от землетрясения в Иране

Израиль предложил медицинскую помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения жителям Ирана и Ирака. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу рассказал на видеоконференции с участниками съезда Еврейских федераций в Лос-Анджелесе, что предложил помощь
Израиль предложил гуманитарную и медицинскую помощь пострадавшим от землетрясения в Иране
5 14 203
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу разбушевался!

Нет слов! Братцы, кто командует российской армией? Кто руководит Россией? То Путин хвастается американскими самолетами. То новый прикол: Минобороны России представили неопровержимые доказательства" как США помогают боевикам ИГИЛ скрыться от
Шойгу разбушевался!
11 39 348
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Эйдман: "Настоящая "Команда Путина"

Новый бренд "Команда Путина" - это не просто предвыборный PR-ход. Такая команда существует и давно играет на политическом поле. Состав ее всем известен. Впереди - нападающие (на чужое добро): наемники Вагнера, "отпускники" Шойгу,
Игорь Эйдман:
6 5 267
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкоголь -поможет!))

Алкоголь -поможет!))
2 5 221
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роман Супер: "Израиль - это зона комфорта"

Лежа все в тех же теплых ноябрьских песках тель-авивских пляжей, решил рассказать о том, что мне нравится в Израиле", - пишет журналист в Facebook . "Вот что: 1) Отношение государства и людей к детям. Я бывал в очень разных странах, на
Роман Супер:
3 16 390
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
09.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скульптура великому Путину.

То, что портреты Путина висят во всех присутственных местах России - это уже закон. Хотела бы увидеть хотя бы один кабинет начальника без физии Владимира Таврического! Песни ему поют давно. Правда враги, ну которые младшие братья, поют эти песни
 Скульптура великому Путину.
2 2 153
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
03.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому вне Руси жить хорошо

Одна из самых взрывоопасных тем для обсуждений в сообществах экспатов, это где жизнь дешевле, в России или здесь . Какие шумные споры тут разворачиваются! Какие масштабные конфликты! Какая непримиримость точек зрения! Вплоть до готовности вцепиться
Кому вне Руси жить хорошо
13 34 382