С Галиной Русиной

Создан: 10.06.2014
Участников : 843
Публикаций: 965
Комментариев: 41875
Посты
Участники
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ, шутя!

Пусть тебе хозяин года Лапу преданно дает, Пусть в любви, семье, финансах Непременно повезет. Желаю прожить этот год с улыбкой : И не заниматься бессмысленными делами:  много путешествовать : любоваться природой :  и не
С НОВЫМ ГОДОМ, шутя!
36 34 546
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не чувствуется былого пионерского задора у власти и привычного оптимизма у народа

"Вот и проводили, вот и встретили. Все чинно, благородно, в телевизоре ни одного нового за последние 15-20 лет лица. Даже поздравление от Путина какое-то незаметное получилось. Ни к обороне, ни к победам не призвал. Кого ни спросишь, а чего он
Не чувствуется былого пионерского задора у власти и привычного оптимизма у народа
6 10 291
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
01.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малообеспеченная одинокая мать построила собственный дом площадью 18,5 квадратных метров.

Все в наших руках. Только мы решаем быть нам красивыми или нет, быть успешными или нет. И не надо ждать понедельника или какого-то знака свыше. Жизнь можно  повернуть на 180 градусов в любой момент, надо лишь правильно задать вектор движения.
Малообеспеченная одинокая мать построила собственный дом площадью 18,5 квадратных метров.
11 13 1096
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия vs Германия: где дешевле по «индексу оливье»?

Цены на продукты в немецких магазинах сопоставимы с московскими. При этом средний житель ФРГ тратит на еду лишь десятую часть доходов. <hr/>В Европе можно жить не только красиво, но и вкусно.© СС0 Public Domain Дмитрий Губин Блогер,
Россия vs Германия: где дешевле по «индексу оливье»?
3 1 155
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
28.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам смена!

Вырос сынок у папы. Как правило такие прут на ту же стезю, что и мама-папа, то есть сынку Боярского и Луппиан быть бы артистом в лучшем случае. Что и случилось с дочей. Но, видать, совсем бездарным оказался сынок. Да к тому же лишний вес не даст
 Вот вам смена!
6 30 364
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
26.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова потеря

В Соединенных штатах Америки на 93 году умер композитор Владимир Шаинский. Его знали все и его песни пели все. Идет солдат по городу", "Дрозды", "Не плачь девчонка", "Любви негромкие слова","Цыганский
И снова потеря
7 11 216
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
22.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной позор Рогозина

Все, наверное, видели жуткий ролик, где Рогозин демонстрировал новое изобретение" российской науки: засунули собаку вниз головой в специальную жидкость и она через несколько минут начала дышать жидкостью. Интернет взорвался жестокостью
Очередной позор Рогозина
2 12 299
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
18.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день

Да будет проклято в веках имя кровавого палача иосифа-кобы джугашвили-сталина!  Да не забудет мир море крови, пролитой тираном!  Вечная память жертвам кровавого палача!
 В этот  день
16 200 581
С Галиной Русиной С Галиной Русиной
16.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аня Вишнякова. Еда в Израиле

Дорвалась этим словом можно охарактеризовать мое состояние, когда я впервые изучала меню в израильском кафе. Вплоть до последнего приезда сюда я не пробовала ничего из израильской кухни, кроме хумуса и халы. Слово «фалафель» у меня
Аня Вишнякова.    Еда в Израиле
7 3 670
С Галиной Русиной С Галиной Русиной