ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ

Создан: 04.04.2014
Участников : 1075
Публикаций: 1143
Комментариев: 23311
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
14.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 15 марта Россия начинает вывод основных сил из Сирии

Владимир Путин в понедельник вечером отдал приказ министру обороны России Сергею Шойгу начать вывод основных сил РФ из Сирии 15 марта. На встрече с министром обороны Сергеем Шойгу и министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым Владимир Путин
С 15 марта Россия начинает вывод основных сил из Сирии
2 0 211
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хруст французской булки

"Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки…" Из хита 1990-х В эпоху Гласности и в начале 1990-х мы дружно искали утраченную духовность. Всем очень нравилась цитата из популярного на тот момент фильма
Хруст французской булки
53 253 2967
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут ли либералы объединиться?

С фактическим началом избирательной кампании посыпались традиционные вопросы: могут ли либералы объединиться? Могут ли они попасть в Думу? Частичный ответ на них дан еще в далеком 1993 году, когда на политической сцене страны возникли сразу две
Могут ли либералы объединиться?
2 1 115
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вычислить псевдолиберала

Псевдолиберализм. Так, пожалуй, можно определить ту идеологию, или даже политтехнологию, которая уже много лет внедряется в русское общество. Нужно чётко понять, что большинство из тех, кого мы называем либералами , имеют очень опосредованное
Как вычислить псевдолиберала
2 2 192
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
09.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТИМУРОВЦЫ, ШТОЛЬ?

Сегодня всю ночь шел снег, и под утро на улице стало красиво, но скользко. Стою на остановке, жду свою маршрутку, глаза открываться не хотят, разум просится домой - все как обычно в общем. Через дорогу прям напротив меня идет бабулька лет 70 по
ТИМУРОВЦЫ, ШТОЛЬ?
83 56 732
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
08.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЧТО - ПРАЗДНИЧНОЕ ......

НА УЛИЦЕ  МАРТ  ОДНАКА  -  НАРОД  МАССОВО  ПОЗДРАВЛЯЕТ  ЖЕНСКУЮ  ГВАРДИЮ  ....... Я  -  КАК  ЗНАТНЫЙ  СОВОК  САЙТА   И  ВЕРНЫЙ  ДРУГ  АБОРИГЕНОВ  СЕВЕРА
НЕЧТО  -  ПРАЗДНИЧНОЕ  ......
3 7 358
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет суда на дураков?

Изловить бы дурака, да намять ему бока Но увы нельзя никак, ведь рассказчик-то - дурак А у нас с покон веков - нет суда на дураков Л. Филатов   Российский народ - народ крайне добрый, снисходительный
Нет суда на дураков?
14 104 1045
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарута считает, что смерть Савченко станет началом войны с Россией

В случае, если украинская наводчица Надежда Савченко, объявившая на днях сухую голодовку, умрет в российской тюрьме, между Украиной и Россией может начаться полномасштабная война. Ни руководство государства, ни мировое
Тарута считает, что смерть Савченко станет началом войны с Россией
6 6 217
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянка — сильнейшая девочка в мире установила новый мировой рекорд

Россиянка Марьяна Наумова, которая является обладателем более 15 мировых рекордов в жиме штанги лежа среди девочек-подростков, сообщила об установлении нового мирового рекорда. Повторила свой результат на России 
Россиянка — сильнейшая девочка в мире установила новый мировой рекорд
5 0 171
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донской казак. Особые приметы

Донские казаки были первыми по старшинству и самыми многочисленными из всех казачьих войск Российской империи. В начале ХХ века их численность составляла более 2,5 млн человек. Считается, что именно донцы дали начало всем остальным казачьим войскам
Донской казак. Особые приметы
5 1 252
Отправить жалобу
Укажите причину.