ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ

Создан: 04.04.2014
Участников : 1075
Публикаций: 1143
Комментариев: 23311
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Четвертые сутки ...

Я таким вижу Русского Человека!...
Четвертые сутки ...
11 48 452
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
07.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Шарапова: Не могу поверить что выиграла «Ролан Гаррос» во второй раз

Мария Шарапова: Не могу поверить что выиграла Ролан Гаррос во второй раз Победительница открытого чемпионата Франции по теннису Мария Шарапова поделилась ощущениями после финального матча против румынки Симоны Халеп. «Этот финал был для меня
Мария Шарапова: Не могу поверить что выиграла «Ролан Гаррос» во второй раз
1 4 292
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика, однако.

Политика, ….. такая она. Было у родителей три сына. Позвал однажды отец сыновей и говорит: - Прежде, чем вы свои семьи создадите, ступайте в мир. Смотрите, запоминайте, учитесь …, а потом возвращайтесь на родину и поднимайте хозяйство.
Политика, однако.
2 6 372
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня пока не возникло впечатление, что редакции нужны авторы на Макспарке.

Приветствую пользователей. Сообщество "Набор материалов в Ленту" существует уже десять дней. И всё идёт не так как было задумано.   Я реально рассчитывал на то, что редакция даст "обратную связь" в данном сообществе и начнёт работу с
У меня пока не возникло впечатление, что редакции нужны авторы на Макспарке.
8 44 660
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно...! Мошенники...от Google...??? ..Война в Крыму...! Всё... в дыму...!!!

Война в Крыму...!? Всё... в дыму...!!!?   Сегодня получил..., якобы от Google на свою почту Яндекса неопределённое предложение в неопределённый адрес предложение предоставить ...мои персональные данные невесть ...для чего...., С чем меня и и
Осторожно...! Мошенники...от Google...??? ..Война в Крыму...! Всё... в дыму...!!!
4 5 1479
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем больше Вы произносите слово "фашизм", тем скорее фашизм станет обыденностью.

Приветствую пользователей. Слово "фашизм" в последние месяцы является одним из часто встречающихся на Макспарке. Фашизм, фашизм. "- Вы фашисты!" "- Да нет, это Вы фашисты!" "- Успокойтесь, ребята, все Вы фашисты. И те, и эти. Не надо комплексовать
Чем больше Вы произносите слово
4 39 425
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как интеллектуалам поддержать Путина?

Приветствую пользователей. Меня очень интригует та ситуация, которая складывается сейчас в медиапространстве вокруг Путина. Интрига в том, что неопределённостей гораздо больше, чем ответов на вопросы. Давайте разбираться в этом вопросе.   Вот
Как интеллектуалам поддержать Путина?
63 202 1595
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ревнивец и бесприданница

Виталий Портников ,  11.04.2014 Виталий Портников. Courtesy photo РЕКЛАМА   Конечно же, хочется думать, что настоящий российский герой Паратов. Красивый, богатый, удачливый, с заводами и пароходами, который берет все, что хорошо лежит, и
Ревнивец и бесприданница
2 7 229
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю в Ленту аналитическую статью

Чьими голосами говорит киевская власть. Убийства на майдане: мнения экспертов. Уже три недели все средства массовой информации гудят от всевозможных версий расстрела людей на киевском майдане. Сталкиваются полярные мнения, полярные аргументы и
Предлагаю в Ленту аналитическую статью
4 18 207
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ  ШТАБ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
10.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Набор" или "отбор"?

Полагаю, что нужен именно "отбор", а не "набор". Критерии просты: актуальность и достоверность информации, компетентность
2 3 255
Отправить жалобу
Укажите причину.