Детство с нами по соседству

Создан: 31.03.2014
Участников : 131
Публикаций: 678
Комментариев: 20942
Владелец: Татьяна Малюга
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения

Опять живую собаку не подарили! Фото Марии
День рождения
25 49 427
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итальянцы для наших маленьких принцесс

ВЕСНА, ВЕСНА!!! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ НЕЖНОСТЬ В КОЛЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ И В МИЛЫХ МОДЕЛЯХ! ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ И ВДОХНОВЕНИЯ ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ-МАМОЧКИ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!       Чуть-чуть вдохновения от Laura
Итальянцы для наших маленьких принцесс
1 10 314
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.Брамс-Колыбельная

Иоганнес Брамс (07.05.1833-03.04.1897)   Колыбельная для Малышей написанная одним из самых известных композиторов Иоганном Брамсом по сегодняшний день самая популярная в мире. Спокойная и мягкая музыка наилучшим образом подходит для
И.Брамс-Колыбельная
4 3 230
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
01.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ИЗ ДЕТСКОГО КИНО

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ИЗ ДЕТСКОГО КИНО
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ИЗ ДЕТСКОГО КИНО
1 6 224
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
31.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Йозеф Гайдн

Франц Йо́зеф Гайдн (нем. Franz Joseph Haydn, 31 марта 1732 31 мая 1809) — австрийский композитор, представитель венской классической школы, один из основоположников таких музыкальных жанров, как симфония и струнный квартет. Создатель
Йозеф Гайдн
2 2 427
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХУДОЖНИК JOHANN GEORG MEYER VON BREMEN (1813-1886)

Иоганн Георг Майер фон Бремен , родился в Бремене, 28 октября 1813 года. Жанровый живописец, ученик Düsseldorf Academy. Фон Бремен начинал с библейских сюжетов, затем отправился в баварские и швейцарские горные районы, изучая людей для своих
ХУДОЖНИК JOHANN GEORG MEYER VON BREMEN (1813-1886)
3 19 605
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Птица заглянула в окно

У нас зима, мороз у нас... А как у вас? У вас тепло, и ветра нет, И яркий свет... Там хорошо, я к вам хочу! ... Не бойтесь - скоро улечу.....Лишь посмотрю одним глазком На ваш такой уютный дом.... Автор фото - Олег
Птица заглянула в окно
17 34 488
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
28.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним детство

Наше всё - детвора со двора... Вот и мы так росли - во дворе. Золотая была та пора, Расскажите о ней детворе.... Автор фото - Олег Супрун.
Вспомним детство
12 124 612
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы бы как поступили?

Каждый из нас был в подобной ситуации. И в роли ребёнка, и в шкуре взрослого. Наша дочь пошла к соседям в гости, а там только что разгрузили уголь. Вернулась вся чёрная, только глаза светятся и зубы белеют. Но как она улыбалась! Разве можно
А вы бы как поступили?
13 44 428
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
24.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто пасётся на лугу?»(

Далеко, далеко На лугу пасутся
«Кто пасётся на лугу?»(
3 28 478
Отправить жалобу
Укажите причину.