Детство с нами по соседству

Создан: 31.03.2014
Участников : 131
Публикаций: 703
Комментариев: 20942
Владелец: Татьяна Малюга
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы - детям

***
Мифы - детям
7 1 125
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
21.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КИШМИШ

В 1872 году в Санкт-Петербурге родилась Надежда Александровна Лохвицкая , в замужестве Бучинская, а в литературном мире остроумнейшая Надежда Тэффи, автор комических миниатюр, рассказов, сценок и фельетонов. Тэффи называли первой русской
КИШМИШ
4 3 162
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
19.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!!

С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!! https://www.youtube.com/watch?v=E-Y_BXJqM-0&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Взвейтесь кострами Музыка: С. Дёшкин Слова: А. Жаров
С ДНЁМ ПИОНЕРИИ!!!
3 13 217
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
17.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнибаккен - «музей сказок» в Стокгольме (Швеция)

Юнибаккен - музей сказок в Стокгольме (Швеция) Юнибаккен - детский культурно-развлекательный центр, «музей сказок», расположенный в Стокгольме на острове Юргорден. В музее смоделированы места из различных детских произведений
Юнибаккен - «музей сказок» в Стокгольме (Швеция)
5 15 1400
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Александра Кушнера

* * * Два мальчика, два тихих обормотика, ни свитера, ни плащика, ни зонтика, под дождичком на досточке качаются, а песенки у них уже кончаются. Что завтра? Понедельник или пятница? Им кажется, что долго детство тянется. Поднимется один, другой
Стихи Александра Кушнера
8 12 152
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
12.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мультфильм - малышам

***
Мультфильм - малышам
4 1 100
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
11.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баньян - фикус размером с рощу

  Баньян -необычная форма жизни деревьев фикуса,при которой одно дерево может разрастаться на огромные площади,используя систему воздушных корней.   [more=Далее]     Само слово баньян имеет довольно древнее
Баньян - фикус размером с рощу
4 12 562
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
03.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горохов Иван Лаврентьевич (Россия, 1863-1934)

Оригинал взят у в Горохов Иван Лаврентьевич (Россия, 1863-1934) Художник, в чьей судьбе Константин Маковский сыграл злого гения . Но об этом в конце поста. А сначала краткая биография в изложении Николая Мусиенко из Можайска, первого (и, похоже,
Горохов Иван Лаврентьевич (Россия, 1863-1934)
5 8 2150
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
02.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом-музей академика И.П. Павлова (городская усадьба П.Д. Павлова), г. Рязань

Оригинал взят у в Дом-музей академика И.П. Павлова (городская усадьба П.Д. Павлова), г. Рязань 26 сентября 1849 года в семье священника Петра Дмитриевича Павлова и его супруги Варвары Ивановны в деревянном доме на Никольской улице города Рязани
Дом-музей академика И.П. Павлова (городская усадьба П.Д. Павлова), г. Рязань
2 1 1637
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майские стихи

А. Головин Залит солнцем майский двор! Красят стены и забор. Всюду птичек пение… Радуги цветение! В белой шляпе у крыльца Дед сажает деревца, Жжёт сухой валежник. Дед наш как подснежник! Возле деда рыжий кот Важно ходит взад-вперёд. И коту не
Майские стихи
12 8 245
Отправить жалобу
Укажите причину.