Детство с нами по соседству

Создан: 31.03.2014
Участников : 131
Публикаций: 672
Комментариев: 20942
Владелец: Татьяна Малюга
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
05.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская живопись - детям

                      У живущей в США китайской художницы Керолайн Янг есть замечательные акварели, выполненные на тончайшем китайском же шёлке, посвящённые детям и животным.    
Китайская живопись - детям
6 21 982
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
03.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое сентября по-имперски или «Куда отправляли своих детей родители до революции»

Оригинал взят у в Первое сентября по-имперски или Куда отправляли своих детей родители до революции Вот и настал День Знаний. Для кого-то это событие является радостным, для кого-то не очень. Однако, именно сегодня тысячи детей, родителей и их
Первое сентября по-имперски или «Куда отправляли своих детей родители до революции»
7 29 1902
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИЛЛЮСТРАЦИИ К СКАЗКАМ ВИКТОРА НИЗОВЦЕВА

  Для чего нужны нам сказки? Что в них ищет человек? Может быть, добро и ласку. Может быть, вчерашний снег. В сказке радость побеждает, Сказка учит нас любить. В сказке звери оживают, Начинают говорить. В сказке все бывает честно: И начало, и
ИЛЛЮСТРАЦИИ К СКАЗКАМ ВИКТОРА НИЗОВЦЕВА
10 11 580
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медовый запах вечером...

Азалия Жуланова-Ханина Такие дни уж редкие: Подарком светит солнышко. Берёзки машут ветками, Чиста река до донышка.   Клён любопытный, с улицы, Поклонами готовыми Всё астрами любуется, А те пестрят, махровые.   Медовый запах вечером Из
Медовый запах вечером...
11 27 333
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОТ И ДОМОВОЙ. СКАЗКА. ХУДОЖНИК АЛАТЫРСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ.

...И долго смотрели в окно Александр и Буцефал   Кот и домовой. Сказка   Жил на свете домовой И не добрый, и не злой, Был не умный, не дурак, Не хитрец и не простак, Для людей невидим был, Но зато с котом дружил.  Нет, совсем
КОТ И ДОМОВОЙ. СКАЗКА. ХУДОЖНИК АЛАТЫРСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ.
8 7 6906
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C Ореховым Спасом!

Евгения Давыдянец Прощай,уходящее лето, Сегодня Ореховый Спас! Спасителю слава за это - Огонь в очагах не погас   Для выпечки нового хлеба. Уже опустели поля И просит дождливого неба В посевах озимых земля.   Созрели лесные орехи И
C Ореховым Спасом!
12 48 507
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
28.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Осенняя песня травы" Сказка Сергея Козлова

Холодно, тихо стало в лесу. Заяц прислушался  ни звука. Лишь осинка на том берегу дрожала последним листом. Заяц спустился к реке. Река медленно уводила за поворот тяжелую, темную воду. Заяц встал столбиком
20 73 1086
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрипка в живописи

https://www.youtube.com/watch?v=XRaSdfFBqvg&ab_channel=YTClassicChannel Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки, У того исчез навеки безмятежный свет очей. Духи ада любят слушать эти царственные звуки, Бродят бешеные волки по дороге
Скрипка в живописи
2 28 1545
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детям о детях в картинах: часть первая

ДЕТИ - ЭТО АНГЕЛЫ С НЕБЕС... ХУДОЖНИЦА CHARLOTTE BECKER. Дети - это ангелы   Детская душа, как голубь, Дети - это ангелы с небес... Удивляют нас наивным словом, Верят в исполнение чудес...   У детей душа на крыльях белых, Рядом с ними
Детям о детях в картинах: часть первая
6 4 2136
Детство с нами по соседству Детство с нами по соседству
25.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детям о детях в картинах: часть вторая

ДЕТИ - ЭТО АНГЕЛЫ С НЕБЕС... ХУДОЖНИЦА CHARLOTTE
Детям о детях в картинах: часть вторая
8 9 1365
Отправить жалобу
Укажите причину.