ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 ИСТОРИЙ ИЗ ЖИЗНИ

С НАЧАЛОМ НЕДЕЛИ! 1. ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ. Внучек ...иди кушать...еда на столе!!!.....  -Иду..баб......  -Иди,а то остынет....... Внук встаёт из-за компа и идёт на кухню.....  бабуля прыгает на его место у компа : -Повёлся,сопляк!!!!!!!
10 ИСТОРИЙ ИЗ ЖИЗНИ
23 28 337
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя жизнь

Сегодня мне подумалось,что в сообществе не раскрыта тема мультипликации.
Моя жизнь
19 38 163
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА

             Я снова попробовала собрать высказывания наших маленьких взрослых людей, это моя любимая тема и здорово поднимает настроение:   1.        Оля (3 года): Если гусь
МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА
26 55 463
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ЗАРАБОТАЛ МАКСПАРК.

                  Народ, наконец-то заработал Макспарк и шлются высылаются, рассылаются апрельские приглашения, удаляйте их просто, мы же все отмечали их и отвечали...Но если кому-то кажется, что в почте
ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ. ЗАРАБОТАЛ МАКСПАРК.
18 34 178
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Enigma

Enigma
13 57 438
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мытарь

 Здравствуйте! Сегодня предлагается к просмотру ещё один фильм. Можно как угодно относиться к Ивану Охлобыстину. Почему я говорю это? Потому что этот фильм снят по сценарию,написанному Иваном Охлобыстиным. В этом фильме неслучайно всё! Начиная
Мытарь
13 10 359
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полный жабец!

Четверг, 22 Мая 2014 г. 08:48 + в цитатник В маршрутку вошли две девочки лет по 10-ти. Серьезные, аккуратные, похоже, что едут из школы домой. Очень грамотно, хорошим литературным языком изъясняются, продолжая беседу, начатую еще на улице. Первая: -
Полный жабец!
14 30 343
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Pink Floyd на инструментальную композицию Marooned

 Видеоклип на инструментальную композицию опубликован на специальном сайте, посвященном переизданию последней пластинки Pink Floyd "The Division Bell", которую музыканты записали в 1994 году.    В первой части клипа
Pink Floyd на инструментальную композицию Marooned
12 30 300
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вода,льющаяся с неба

 Сегодня утром проснулся и первое что услышал - дробь капель по железной крыше. Я улыбнулся в предвкушении: надену резиновые сапоги,возьму зонт и на работу пойду по лужам(!!!) под аккомпанемент дождевых капель по натянутому барабану зонта.
Вода,льющаяся с неба
12 38 128
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
22.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЕ СЧАСТЬЕ

        Маленькие люди это кто? Это наши дети - это взрослые маленькие люди. Они нас радуют, смешат, удивляют, ставят в тупик... Мы счастливы уже тем, что они у нас есть, наши милые бесценные дети.... Предлагаю вашему вниманию
МОЕ СЧАСТЬЕ
29 56 578
Отправить жалобу
Укажите причину.