ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

Поздравляю всех с праздником. Не буду говорить много слов, просто пожелаю нам всем мира и счастья. 1. ЛЕВ ЛЕЩЕНКО 2. ИОСИФ КОБЗОН   3. МУСЛИМ МАГОМАЕВ
ПАМЯТЬ ЖИВА. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
22 19 224
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. АЛЁША.

Истории создания песен Есть на болгарской земле старинный город Пловдив. За свою более чем тысячелетнюю историю он был свидетелем многих событий. О них могут рассказать его улицы, дома, памятники. Один их них величественный Холм освободителей. Его
ПАМЯТЬ ЖИВА. АЛЁША.
19 17 444
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. МОЙ МИЛЫЙ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

"Мой милый, если б не было войны..." Лирическая, грустная песня впервые прозвучала в 1981 году в к/ф "Приказ: огня не открывать!". История, увы, не знает сослагательного наклонения Музыка: Марк Минков Слова: Игорь Шаферан  1981г. Исполняет:
ПАМЯТЬ ЖИВА. МОЙ МИЛЫЙ, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
14 23 154
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Толмачевы просияли в финал

Толмачевы просияли в финал Сестры Толмачевы, представляющие Россию на Евровидении-2014 , вышли в финал конкурса   Сестры Толмачевы, Россия Сергей Четкович, Черногория Датские телеведущие Лисе Ренне и Николай Коппель (слева) и датский актер
Толмачевы просияли в финал
7 9 234
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?

               Дорогие друзья, сообщники, гости, я долго не знала как назвать этот пост, здесь военные песни, в исполнении Марка Бернеса, вернее будет сказать: С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА? А она у нас одна на
ПАМЯТЬ ЖИВА. С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?
25 45 320
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОТОПИ МНЕ БАНЬКУ ПО БЕЛОМУ

                  Протопи мне баньку по-белому, я от чёрного света отвык - это прозвучало у Высоцкого, очень жизненно прозвучало....Вспомним? 1. ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ ВЫСОЦКИЙ 2. ЕВГЕНИЙ ДЯТЛОВ - ПЕРЕПЕВ
ПРОТОПИ МНЕ БАНЬКУ ПО БЕЛОМУ
16 29 427
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАШЕМУ АНДРЮШЕ СОТНИКУ СОВСЕМ НЕМНОЖКО

НУ КАК-ТО ПРИМЕРНО ТАК Как много испытаний готовит жизнь порой!     Но можете гордиться сегодня Вы собой,      Ведь не страшась невзгод, Вы шли вперед всегда, -      И отступало горе, и
НАШЕМУ АНДРЮШЕ СОТНИКУ СОВСЕМ НЕМНОЖКО
18 53 212
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я выяснила:почти всё,что написано о любви, правда!)))

Я выяснила:почти всё, что написано о любви, правда! Шекспир сказал: "Все(плохое в жизни - !) заканчивается встречей влюбленных". Редкая по красоте мысль! Лично я ничего хоть чуть похожего не испытала, но очень хотела бы верить, что Шекспиру удалось.
Я выяснила:почти всё,что написано о любви,  правда!)))
6 69 978
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ИГОРЬ КОРНЕЛЮК

              Народ, вы спускайтесь во двор, на лавочку, тепло сегодня. Мы с вами перенесемся немножечко назад и пригласим к нам на лавочку ИГОРЯ КОРНЕЛЮКА, того самого, юного и задорного и иже с ним)))) КРАТКАЯ
А У НАС НА ЛАВОЧКЕ ИГОРЬ КОРНЕЛЮК
17 46 342
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТЬ ЖИВА. ЖДИ МЕНЯ.

27 июля 1941 года Симонов  вернулся в Москву, пробыв не менее недели на Западном фронте в Вязьме, под Ельней, близ горящего Дорогобужа. Он готовился к новой поездке на фронт – от редакции Красной звезды ; на подготовку машины для этой
ПАМЯТЬ ЖИВА. ЖДИ МЕНЯ.
19 18 295
Отправить жалобу
Укажите причину.