ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лирик и сатирик; поэт,музыкант певец

Вот здесь: http://www.gl5.ru/g/gradskij-aleksandr/gradskij-aleksandr.html   всяк желающий может посмотреть на список песен,написанных этим виртуозом.    
Лирик и сатирик; поэт,музыкант певец
10 13 163
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливень в Ташкенте

после сильного ливня Подземный переход на Чорсу в центре Ташкента оказался полностью под водой после прошедшего сегодня днем 30 мая сильного ливня Подземный переход на Чорсу в центре  Ташкента оказался полностью
Ливень  в Ташкенте
17 19 1349
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО

  ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СООБЩНИКОВ, ДРУЗЕЙ И ГОСТЕЙ! ЛЕТО
ВОТ И ЛЕТО ПРИШЛО
36 108 524
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор всегда за нами

Сегодня я предлагаю слегка подзабытый фильм. Мне представляется,что этот фильм актуален ежедневно. Мы ежедневно совершаем массу поступков: делаем шаги,жесты,говорим слова - то есть постоянно,ежесекундно делаем выбор: куда шагнуть,как
Выбор всегда за нами
10 11 453
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал,что гитара - не ударный инструмент?

Удивительное по своим возможностям изобретение - электрогитара. Её конструкция позволяет извлекать звуки настолько необычными для щипковых инструментов способами,что только диву даёшься от игры настоящих виртуозов!!!     
Кто сказал,что гитара - не ударный инструмент?
12 23 367
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гавайская и испанская гитары

Гавайская и испанская гитары
15 17 392
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зеркальце"

В детстве смотрела и
9 31 291
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дин Рид

Поговорим о Дине Риде
Дин Рид
16 33 232
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты с ума сошла,коза?

"Ты с ума сошла,коза? Бьёшь десяткою туза?" "Ничего,что дом сгорел - но зато весь город цел!!!"
Ты с ума сошла,коза?
16 9 367
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Королева оперетты

Великолепная Т.Шмыга:   .     Ну и конечно же Жермон из "Давным-давно" (Гусарская баллада). Ролик не ставлю - "Мосфильм" по договору с ЮТьюбом разрешает просмотр только на
Королева оперетты
11 10 201
Отправить жалобу
Укажите причину.