ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОР

Январской ночью в дом залез вор. Уверенным коротким ударом он выбил оконное стекло, и через пару мгновений кошачьей поступью прокрался в темную комнату. Его интересовали деньги и золото. Неожиданно появившаяся в дверном проеме фигура, в белой ночной
ВОР
52 97 801
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лев Термен

Помните ли вы этого человека? Слышали ли о нём? Слово "терменвокс" что-то говорит вам?
Лев Термен
11 11 286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕРВЕМСЯ НА МИНУТКУ))) СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ - 4

НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ПРЕДЛАГАЮ ПРЕРВАТЬСЯ НА МИНУТКУ И ОТДОХНУТЬ, НАШ КОТИК РАССКАЖЕТ О ДЕСЯТИ СИТУАЦИЯХ, КОТОРЫЕ СЛУЧАЮТСЯ В ЖИЗНИ))) 1. Моя девушка такая глупенькая! Подарил ей тут на день рождения цепочку типа золотой, метражом на рынке у
ПРЕРВЕМСЯ НА МИНУТКУ))) СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ - 4
22 33 290
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Противоположные векторы

Марину было просто не узнать - вот что делают из божьих одуванчиков деньги! Эти продажные ассигнации. Мани, манюшки, черт бы их... "Гремучая смесь" из дорогого магазина сожгла ей весь жир. Марина сияла, как Ниагарский водопад в лучах заката. Она
Противоположные векторы
8 30 216
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирск неистощим на выдумки!

     Новосибирский предприниматель выставил на продажу элитную баржу, пришвартованную к берегу Оби в 200 м от Бугринского моста. Баржа продается за 7,5 млн руб. В ней можно жить круглогодично, там есть вода и электричество, тепло в
Новосибирск неистощим на выдумки!
5 3 207
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный туман на дороге

   Две недели я напоминала себе попугая из детского мультфильма, который собирался куда-то пройтись. Сложила сумки, раз в три дня готовила еду мужу на несколько дней, просыпалась утром, выглядывала в окно и понимала погода нелетная.
Вечный туман на дороге
29 86 993
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ?

          Я сегодня вела разговоры с Леной нашей о том, о сём, о пятом, о десятом, об одиннадцатом, о двенадцатом))) В общем мы обе хотели получить ответ на вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? А ЧТО ДЕЛАТЬ? Послушаем..... ДА, ЭТО ЛЕОНИД
ЧТО ДЕЛАТЬ?
44 67 641
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
15.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЦЕЛУЙ - ТАКАЯ МАЛОСТЬ (+18)

ПРЕДЛАГАЮ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ИЛИ КАК МНОГО ЗНАЧИТ ПОЦЕЛУЙ)))) ВЗРОСЛЫЕ, СОБЕРИТЕСЬ И ВЗГЛЯНИТЕ ОДНИМ
ПОЦЕЛУЙ - ТАКАЯ МАЛОСТЬ (+18)
30 47 645
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Edith Piaf

Edith Piaf
6 5 142
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
14.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Nana Mouskouri

Nana Mouskouri
12 24 226
Отправить жалобу
Укажите причину.