ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5029
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдыхает поднебесье

Гармония: Be Bop A Lula - Paul McCartney. Аранжировка - gorevalex . Слова и их звучание - Данвламир   Выдыхает поднебесье свет случайных встреч, Паутинки вдоль тропинки, чтоб коснуться плеч. Звоны радуг над росою теребят рассвет, В поднебесье
Выдыхает поднебесье
14 29 337
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отава Ё (Otava Yo)

Отава - это трава ,выросшая вновь после покоса... Символичное название: косили-косили русскую траву иностранные "косари",а травушка-муравушка вновь выросла.)))
Отава Ё (Otava Yo)
6 6 190
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парк имени Отдыха в Эквадоре

 Есть в Южной Америке небольшая страна Эквадор. В этой стране в парках не принято кормить голубей. Но люди всё равно находят о ком позаботиться.
Парк имени Отдыха в Эквадоре
9 6 212
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка

Угадайте кто это?     Это кролик. " Новорожденный кролик выглядит, как престарелый кунг-фу мастер."
Загадка
10 19 288
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейский из Курдистана

Полицейский из Курдистана
14 20 388
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МАСТЕРСТВО

ПРЕДЛАГАЮ НА СЕГОДНЯ ПАРОЧКУ МУЛЬТИКОВ ПРО МАСТЕРСТВО МЕДВЕЖЬЕ И НЕ
ПРО МАСТЕРСТВО
20 16 404
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про любовь

  В нашем двухэтажном "шанхае" совсем недалеко от меня живёт пара уже немолодых супругов. Женщина очень серьёзно ограничена в перемещениях в пространстве; вынуждена большую часть времени находиться дома.    Окна их квартиры выходят на
Про любовь
17 12 237
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние танцы

Всем привет! Какие планы на выходные??! Давайте просто побалуемся. Потанцуем. Это же так несложно. Мы приходим с работы, вечер, у всех свои дела, хочется просто посидеть в тишине. Но тут, в самый неподходящий момент, тебя хватают за руку и ведут
Домашние танцы
13 9 283
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЗ КОМПА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ, НЕТ)))

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПОДБОРОЧКУ АНЕКДОТОВ О КОМПЬЮТЕРАХ И О ТОМ, ЧТО МЫ БЕЗ НИХ НИКУДА)))) 1. Сижу сегодня дома, книжку читаю… Жена приходит, удивленно на меня смотрит и спрашивает: А что интернет не работает? 2. Говорят, от
БЕЗ КОМПА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ, НЕТ)))
31 51 470
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРЕКРАСНЫЙ ВИДЕОРОЛИК КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ТЁМНАЯ НОЧЬ АВТОР МАКСИМ КОЛОМАЦКИЙ

ПРЕКРАСНЫЙ ВИДЕОРОЛИК КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ТЁМНАЯ НОЧЬ АВТОР МАКСИМ КОЛОМАЦКИЙ
15 29 324
Отправить жалобу
Укажите причину.