ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
27.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатство России прирастать будет Сибирью

У нас дажы МИДВЕДИ понимают великий и могучий Русский
Богатство России прирастать будет Сибирью
5 3 381
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, кружит

С
Ах, кружит
29 26 436
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА ГОДА. ЖИЗНЕННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ КОТА УЧЕНОГО.

               Сегодня последняя пятница этого года! А Новый год не за горами! Предлагаю прерваться на минуточку на чашку чая и обсудить жизненные наблюдения кота ученого!   1. Кто как напивается: Плотник
ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА ГОДА. ЖИЗНЕННЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ КОТА УЧЕНОГО.
29 64 909
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК

Скоро-скоро-скоро Новый год! Приглашаю детей взять себе в компанию взрослых и посмотреть новогодний мультфильм о том, как Дед Мороз готовит подарки лесным зверятам к Новому году. А серый волк и ворона придумали план: как украсть зайчат. Для этого
ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК
31 25 534
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро к нам придёт Новый Год!

Скоро к нам придёт Новый Год!
10 5 206
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый Год

Здравствуйте друзья, сообщники! У меня есть предложение к Вам: мы все будем встречать Новый Год,   Начнут встречать его в   Сибири, а закончат встречать на западных просторах  от Москвы. Россия разбита на 11 часовых поясов и
Новый Год
34 44 575
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Flamenko (Riverdance)

Flamenko (Riverdance)
7 10 221
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравьте нас,сибиряков!

А у нас в Сибири - уже весна!!!!
Поздравьте нас,сибиряков!
20 33 303
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы помните свой первый твист?

Это твист      А вы помните свой первый твист под песенку про чёрного
А вы помните свой первый твист?
5 6 174
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКТОРА РОМАНОВА

СЕГОДНЯ 23.12.2014 МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО СООБЩНИКА ВИКТОРА РОМАНОВА. СЕГОДНЯ ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАМ ОТ НАС,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВИКТОРА РОМАНОВА
31 18 374
Отправить жалобу
Укажите причину.