ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5030
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечательный ролик который называется море, волны и замечательная музыка

https://www.youtube.com/watch?v=1RLxNBAHW14 Пусть море останется морем всегда. Пусть плещет, играет, искрится вода И ласковым шумом зовёт нас прибой В прекрасный и призрачный мир под волной. И парус белеет, и чайки кричат, И тёмные горы о чём-то
Замечательный ролик который называется море, волны и замечательная музыка
18 21 748
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночка луговая

Шикарная песня наших мам
Ночка луговая
29 15 225
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
06.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОВАРИЩ

ПЕСНЮ ПОСВЯЩАЮ НАШЕМУ МАКСУ Я песней, как ветром, наполню страну, О том как товарищ пошёл на войну, Не северный ветер ударил в прибой, В сухой подорожник, в траву зверобой. Прошел он и плакал другой стороной Когда мой товарищ прощался со мной, Но
ТОВАРИЩ
25 15 349
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Deep Purple"! Наконец я их послушала!

Это произошло. В метро я увидела афишу моей любимой группы. Всего один концерт: 4 июня в Ледовом дворце. Не пойти я не могла. "Deep Purple" (Англия) считается одной из групп, стоявших у истоков хард-рока. В юности мы с удовольствием танцевали под их
41 77 718
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По Касательной Мимо

Переделываю старые свои работы... вот настал черёд этих строчек... По касательной мимо   danvlamir     По касательной мимо, Мимо сердца проходит рассвет, Застывает пустыней Ведь Любви в безрассветии нет. По касательной мимо, Мимо
По Касательной Мимо
11 13 271
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эх запил -- загулял

Долго не решалась предложить вам, дорогие ообщники эту песню. Део в том, чтоо мой любимый очень редко пишет песни на чужие тексты. Но эта вроде полуичилась....
Эх запил -- загулял
18 12 561
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальное королевство карликов

Китай,Куньмин:Королевство карликов! Маленьким людям в нашем мире живется совсем не просто, но есть на нашей планете место, где они абсолютно счастливы, в сказочном Королевстве карликов . Королевство карликов это не вымысел, а вполне реальная
Реальное королевство карликов
10 9 545
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
04.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просыпайся, Андрей

        Сегодня, у нашего сообщника Андрея IG - день рождения! В профиле у него написано - просыпаюсь, когда добрый! ПРОСЫПАЙСЯ СКОРЕЕ, НАШ ДОРОГОЙ ИМЕНИННИК! МЫ ПРИШЛИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ И ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Просыпайся, Андрей
31 24 629
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый клип, новая песня певицы ADELE

Не знаю кому как, а мне припев напоминает русские народные песни.
Новый клип, новая песня певицы ADELE
7 4 202
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 фотографий без фотошопа, где реальность граничит с иллюзией