ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5030
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудрые мысли Виктора Гюго о жизни, смерти и любви...

22 мая - день памяти французского писателя и драматурга Виктора Гюго, которого называют главой французского романтизма. В его книгах можно найти ответы на многие вопросы, которые волнуют людей вечно - о жизни, смерти и любви.      
Мудрые мысли Виктора Гюго о жизни, смерти и любви...
8 3 656
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Вас, милые дамы.САМЫЕ ЯРКИЕ ШЛЯПКИ СКАЧЕК «ГРАН-ПРИ РАДИО MONTE CARLO»

https://www.youtube.com/watch?v=4tAUk1O5m_Q Ричард Клайдерман Лунное танго Самые яркие шляпки скачек Гран-При радио Monte
Для Вас, милые дамы.САМЫЕ ЯРКИЕ ШЛЯПКИ СКАЧЕК «ГРАН-ПРИ РАДИО MONTE CARLO»
11 16 1063
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
23.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кое-что о Марке Захарове и других

            Народ, это долго, но посмотрите - не пожалеете. Это встреча с гениальными людьми!
Кое-что о Марке Захарове и других
23 16 387
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
20.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас на лавочке группа "Последний переулок" и Александр Волокитин

                Весна. Не смотря на приходящие иногда дожди - тепло. А это означает одно - ДАВНО МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ НА НАШЕЙ ЛАВОЧКЕ. А знаете с чего начнем? Сегодня у нас на лавочке Александр Волокитин и группа
У нас на лавочке группа
12 30 744
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о русском Робинзоне

Побережье Охотского моря         О Робинзоне Крузо, прототипом которого был Александр Селькирк (единственный уцелевший матрос с корабля, потерпевшего крушение), слышали многие. Но мало кто знает, что и в России произошла история,
Правда о русском Робинзоне
23 18 554
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И дым отечества нам сладок и приятен?

Вновь поговорим о полюбившемся Вам Сергее по кличке Табачная чайка , герое рассказа «В мужчине все должно быть прекрасно?». О человеке, ранее послужившем нам эталонным образцом фасонистости и распистонистости. Напомню, что прошлой
И дым отечества нам сладок и приятен?
5 4 232
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день Сергея Белова

Сегодня 17.05.2016 у нас в сообе праздник - у нашего Сергея Белова сегодня ЮБИЛЕЙ. Такие вот делишки, братцы: 60 - золотых, 60 - трудовых, 60 - тебе жизнь отсчитала! 60 - это миг, 60 - это жизнь, 60 - это только начало! Года-то не бегут -
Один день Сергея Белова
46 75 857
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горный Алтай.Манжерок.Прокатимся?(окончание).

Хорошее название,но..как-то не тянет туда.  Озеро Манжерок.    Катунь.   Домики сдаются и вобщем-то не дорого.Но это летом хорошо,а сейчас,тут ночью копыта откинешь.Тем более печки там нет.   Алтын-Куль (Телецкое)озеро.
Горный Алтай.Манжерок.Прокатимся?(окончание).
29 34 494
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"По рюмочке,по маленькой,тирлим-бом-бом,тирлим бом-бом.."

Товарищи! Граждане! Господа! Ну ее в задницу,эту политику! Давай хлопнем по рюмашке.Мне тут сказали рецепт "Мери".. не с томатным соком.а с кетчупом.Я попробовал...вобщем-то неплохо.Но я пошел еще дальше.. решил попробовать с чили,но это
12 78 763
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Марину Малинину

    Сегодня 16.05.2016 день рождения у нашей сообщницы, у доброй, милой барышни, умницы, красавицы - у нашей ягоды-малины, нашей Марины Малининой день рождения!  Принимай поздравления, дорогая! 40 с лишним -это всем на диво: Это -
Поздравляем Марину Малинину
50 82 621
Отправить жалобу
Укажите причину.