ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 4988
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будущая чья-нибудь жена ...

Будущая чья-нибудь жена ...
7 5 168
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
03.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я сволочь

                   Я сволочь. Я это знаю, поэтому не обольщайтесь насчёт меня, что мол Алёнка добрая. Я стараюсь, но…            У нас давно
Я сволочь
95 44 703
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно арбуз есть

Обычно мы начинаем вовсю есть арбузы когда конец сентября - н ачало октября, тепло по летнему, но не жгуче-неопалимо... А вот как-то тепло по-родственному - ТЕПЛО....Идёшь через рынок, гора последних арбузов....ТАК ПРЯМО И ХОЧЕТСЯ.... А сейчас вот
Как правильно арбуз есть
79 74 482
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
02.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПШЕЧНАЯ ШАРЛОТКА

            Осень... Время арбузов, дынь и яблок! Ну, с арбузами и дынями разберемся позже, а пока я вам хочу предложить польскую шарлотку! Повозиться немного придется, но результат того стоит! Уверяю вас!   
ПШЕЧНАЯ ШАРЛОТКА
15 30 401
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест. Сожми кулак и узнай свой характер.

                 Поздравляю всех с первым сентября и предлагаю пройти небольшой тест, только чур - не подглядывать))) ГОТОВЫ? Результаты смотрим по ссылке. У меня совпало) Раскрываем основные черты вашей
Тест. Сожми кулак и узнай свой характер.
75 97 819
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятнадцать подслушанных историй о любви

             Да здравствует любовь! ее все равно больше в мире, чем ненависти.  Предлагаю вам 15 трогательных историй о любви. Думаю, что и у вас в запасе есть такие.            
Пятнадцать подслушанных историй о любви
85 34 465
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
01.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем Павла Алексеева

                 Осень к нам пришла с днём рождения Павла Алексеева! Павел у нас человек творческий, занятой! Но иногда и нам удается почитать его рассказы! Конечно, мы завидуем белой завистью  нашим
Поздравляем Павла Алексеева
91 94 990
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные профессии

Возможно, после прочтения этой статьи кому-то захочется сменить сферу деятельности: Поэт, пишущий только припевы Нет, не песни припевы. Он вроде тоже пишет песни, но не целиком, а только самую яркую и цепляющуюся часть.  Подводный дровосек
Необычные профессии
55 4 283
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редкие фото знаменитостей

Они известны на всем постсоветском пространстве, а многие и за его пределами. Поклонники готовы стремятся попасть на их концерты или премьеры и готовы заваливать цветами и подарками.  При этом мало кто задумывается, что они вовсе не небожители,
Редкие фото знаменитостей
49 23 1646
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь вещей, которые надо держать в секрете

Что такое тайна и о чем на самом деле не стоит распространяться на публике? Первое , о чем не следует распространяться это свои далеко идущие планы. Помалкивайте до тех пор, пока этот план не исполнится. Любые наши идеи не только не идеальны, в
Семь вещей, которые надо держать в секрете
59 10 391
Отправить жалобу
Укажите причину.