ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ

Создан: 17.03.2014
Участников : 329
Публикаций: 5041
Комментариев: 166114
Владелец: Аленка Аленка
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Последний бой. А я в Россию домой хочу

      Все солдаты хотели в Россию, домой - устали они освобождать всех  и вся
Марафон памяти 2018. Последний бой. А я в Россию домой хочу
99 24 286
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горек хлеб

  Игорь Валентинович поморщился, хлебнул минералки, но отвратный вкус во рту, что преследовал его уже вторую неделю, так и не исчез. Наверное, с желчным пузырем проблемы, подумал он и поптылася сосредоточится на том что говорила ему секретарша.
Горек хлеб
37 63 553
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей Естествознания (Дарвиновский), Лондон. Natural History Museum - 5. С фото.

Старше, чем динозавры... Это окаменевшее дерево, установленное перед входом в музей, было найдено в середине 19 века в окрестностях Эдинбурга, Шотландия.  Центральный зал музея. Над ним повис скелет самого большого животного в мире, пока ещё
Музей Естествознания (Дарвиновский), Лондон. Natural History Museum - 5. С фото.
6 2 1257
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Ленинградский химик,Александр Дмитриевич Петров.

На фотографии, ленинградский химик Александр Дмитриевич Петров.Этот человек,в буквальном смысле слова,спас Ленинград от немецких бомбежек с воздуха. А дело тут вот в чем.Осенью 41-го года,в небе над Ленинградом,наши ПВО сбили
Марафон памяти 2018. Ленинградский химик,Александр Дмитриевич Петров.
32 23 285
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Четыре парада Победы

                Победу надо праздновать, Победу надо отмечать, а в масштабе всей страны - ПОБЕДУ НАДО ОТМЕЧАТЬ ПАРАДОМ ПОБЕДЫ! В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ПАРАДА ПОБЕДЫ И ЭТО БЫЛА НАША
Марафон памяти 2018. Четыре парада Победы
97 46 786
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Кютинен Даниил Иванович - пекарь из блокадного Ленинграда.

Кютинен Даниил Иванович, 1883 года рождения, житель Ленинграда. По профессии был пекарем, в годы блокады выпекал блокадный хлеб. Умер от истощения 3 февраля 1942 года в возрасте 59 лет прямо на работе. Умер, но не съел ни грамма выпекаемого хлеба.
Марафон памяти 2018. Кютинен Даниил Иванович - пекарь из блокадного Ленинграда.
33 19 298
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Каждая семья внесла посильную лепту в дело нашей Великой Победы...

Мне хотелось бы рассказать о вкладе своих родственников в дело нашей Великой Победы. Постараюсь быть честным и кратким в изложении услышаного от них...      Мой дед по маминой линии Мануйлов Иван Афанасьевич(1897г.р.), проживал
Марафон памяти 2018. Каждая семья внесла посильную лепту в дело нашей Великой Победы...
33 26 401
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
08.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Забытый герой,забытой эпохи.Нарком Финансов А.Г.Зверев.

Арсений Григорьевич Зверев-Нарком Финансов в правительстве Сталина.Имя этого человека мало где упоминается и мало кому сейчас известно,кроме совсем уж дотошных любителей истории сталинской эпохи.Ну в самом деле,кому интересна такая скучная вещь как
Марафон памяти 2018. Забытый герой,забытой эпохи.Нарком Финансов А.Г.Зверев.
27 11 270
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей Естествознания (Дарвиновский), Лондон. Natural History Museum - 4. С фото

Сегодня я попробую поставить в статью фото и пояснить их.  1. Это новый павильон с живыми бабочками. Вход для взрослого человека - 6,50 фунтов с донацией и 5,90 без. Дети бесплатно. Конечно, тут, как говорил Джавахарлал Неру, во всём должно
Музей Естествознания (Дарвиновский), Лондон. Natural History Museum - 4. С фото
4 6 594
ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ИДУ К МАКСИМУ Я, ТАМ ЖДУТ МЕНЯ ДРУЗЬЯ
07.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марафон памяти 2018. Александра...

Подвиг политрука ,уроженки Абхазии-Александры Константиновны Нозадзе (1913 1941) Рассвет мы встретим в Ростове , - говорила Саша бойцам своей роты, говорила в пол - голоса, обходя одного за другим. Пар валил изо рта, и издали казалось, будто
Марафон памяти 2018. Александра...
30 26 391
Отправить жалобу
Укажите причину.