Национал-демократический клуб

Создан: 15.03.2014
Подписчиков : 1128
Публикаций: 7388
Комментариев: 158885
Владелец: Кирилл Белоусов
Национал-демократический клуб
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Архивный репортаж о КНДР

Короткие юбки и иностранные машины: как меняется Северная Корея 09.08.2013 Жизнь в Северной Корее понемногу меняется: специальный корреспондент РИА Новости Мария Фролова побывала в Пхеньяне во второй раз и заметила, что за два года правления
Архивный репортаж о КНДР
19 51 1224
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приднестровская пресса о ситуации в ПМР

Более 20 лет российский миротворческий воинский контингент является гарантом мира, стабильности и безопасности в Приднестровье.  21 июля 1992 года в Москве президентами Молдавии и России в присутствии приднестровской делегации было
Приднестровская пресса о ситуации в ПМР
3 2 194
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мимикрия «Восточного партнерства»

В публикации под рубрикой Политмомент наша газета писала о том, что в некоторых европейских странах, в частности Польше и Германии, начали понимать всю пагубность поддержки киевского евромайдана. Подчеркивалось, что пример беспорядков в центре
Мимикрия «Восточного партнерства»
7 5 200
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители ЮВР обратились к Путину!!!

Сегодня произошли знаменательные события на Украине - жители ЮВР обратились к Путину!!! Похоже, мой пессимизм оказался брюзжанием. И слава Богу! Харьков, как всегда, впереди - выполняет мое заветное желание: Манифестанты передали в
Жители ЮВР обратились к Путину!!!
36 48 530
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О приднестровской демократии

В дни новой блокады Приднестровья я заинтересовался положением в ПМР. Был удивлен наличием там полноценных СМИ, которым может и Россия позавидовать. Возможности-то у ПМР провинциальные, СМИ государственные, а все же в них есть достойная аналитика,
О приднестровской демократии
9 9 542
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайджест иностранной прессы об украинском кризисе

Обзор прессы | InoPressa: тема дня Санкции Запада не отрезвляют Путина и его "ближний круг"? Друзья Путина почувствовали укол, но, если США надеются заставить Россию больше не запугивать соседей и вернуть Крым, то санкции практически бесполезны.
Дайджест иностранной прессы об украинском кризисе
11 16 239
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама капитулировал по экспансии НАТО к границам России

Уилл Кэткарт | The Daily Beast Обама велел Грузии забыть о НАТО после того, как советовал ей в него вступить Когда 26 марта президент США Барак Обама заявил в Брюсселе, что "ни Украина, ни Грузия не стоят на пути к членству в НАТО", грузины испытали
Обама капитулировал по экспансии НАТО к границам России
8 5 181
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Синдикализм и современность

Синдикализм возник в конце девятнадцатого столетия. Его принципы изложены в Амьенской хартии 1906 года. Один из основополагающих приципов синдикализма - это отрицание руководства государством политическими партиями. Название синдикализма восходит к
Синдикализм и современность
9 15 963
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика Украины. Новейшая официальная статистика.

В последние дни у меня появилось желание ознакомиться с экономической статистикой по Украине. Особенно интересным мне кажется сравнение доходов жителей различных регионов этой страны. Официальная статистика Министерства финансов Украины сейчас
Экономика Украины. Новейшая официальная статистика.
36 72 3459
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О влиянии курсов валют на ценообразование

Что почем Доллар повысил цены и снизил зарплаты Импортная бытовая техника и электроника, автомобили, турпутевки, недвижимость с ростом доллара и евро подорожало почти все. Корреспондент РР прошелся по торговым центрам, узнал у экспертов, как
О влиянии курсов валют на ценообразование
8 10 2593
Отправить жалобу
Укажите причину.