Национал-демократический клуб

Создан: 15.03.2014
Подписчиков : 1128
Публикаций: 7387
Комментариев: 158885
Владелец: Кирилл Белоусов
Национал-демократический клуб
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позор в Ставке. Кого именно чтут сегодня в Барановичах

Автор: В. Бондаренко В последнее время на постсоветском пространстве много говорят и пишут о переписывании истории . Этой теме посвящены научные конференции, гневные статьи профессионалов, на борьбу с переписыванием выделяются гранты и т.п. Между
Позор в Ставке. Кого именно чтут сегодня в Барановичах
0 0 114
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть за кота Скрипалей

Уважаемая британская Гардиан просит своих читателей поделиться секретами уюта на время более холодных месяцев . Очень хочется придти к ним в комментарии и объяснять с оттягом: Privet from Раша, меня зовут Ingvar. В более холодные месяцы я люблю в
Месть за кота Скрипалей
1 0 114
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР, 1940-й год. В качестве борьбы с очередями избраны штрафы и аресты стоящих в очередях.

      Начатая большевиками война против Финляндии привела к полному коллапсу в снабжении  Ленинграда . Блокады ещё нет, но дефицитом стало буквально всё, от спичек до продуктов. Областным руководством НКВД в
СССР, 1940-й год. В качестве борьбы с очередями избраны штрафы и аресты стоящих в очередях.
1 0 82
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
09.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смотреть своими глазами... "Хамов грех"?

Такие споры пошли на моей фейсбучной страничке вокруг двух снимков, что напросился-не спросился отдельный текст. Увы, всё это слишком показательно. Еще раз увы, я бы очень хотела пореже обращаться к этой теме, будь красные прошлым" моей
Смотреть своими глазами...
1 3 84
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Халтурщики

Пенял Спицыну - да что там Спицын, когда иной раз патентованные историки лепят такое, что закачаешься. Цитата: Доходило до того, что Колчак выявлял происхождение солдат. Если он из рабочих быстро убрать из армии, ненадёжный кадр". И такую
Халтурщики
1 0 85
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета большевизанов (у Бальзака было: "Блеск и нищета куртизанок")

Главные аргументы" большевизанов: "либералы-прихватизаторы" развалили державу, собранную большевиками после развала, учинённого "предателями-либералами и белыми, которые привели интервентов, которые без большевиков расчленили бы
Блеск и нищета большевизанов (у Бальзака было:
1 0 95
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О господине Спицыне замолвлю я слово.

Есть у нас нынче популярный в некоторых левацких кругах ученый" Евгений Спицын. Не раз в дискуссиях с людьми, к сожалению, (почему к сожалению - я объясню позже) я слышал о том что мол надо читать "настоящих историков". И в качестве
 О господине Спицыне замолвлю я слово.
1 25 254
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Трубецкой. «Сверхбиология» против большевизма

Автор: А. Гончаров   На весах истории часто философская мысль перевешивает штык солдата или топор палача. Знать кто ты такой, зачем живешь, и в чем заключается истинная любовь к Отечеству, часто оказывается важнее изобретения новых ракет,
Евгений Трубецкой. «Сверхбиология» против большевизма
4 2 29
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хочу доказать, что в деревне можно хорошо жить и зарабатывать»

Не секрет, что молодёжь уезжает из российской деревни в город в поисках более интересной жизни и оплачиваемой работы: есть деревни (в том числе и в Удмуртии), где не осталось ни одного жителя в возрасте 20-35 лет. А Владимир и Ольга Агафоновы, 15
«Хочу доказать, что в деревне можно хорошо жить и зарабатывать»
2 8 628
Национал-демократический клуб Национал-демократический клуб
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким будет жилище при окончательно развернутом социализме, при полной победе коммунизма?

       Каково будет жилище при окончательно развернутом социализме, при полной победе коммунизма? Теперь очень трудно строить даже предположения на этот счет. С уверенностью можно сказать, только две вещи. Во-первых во
Каким будет жилище при окончательно развернутом социализме, при полной победе коммунизма?
4 4 499
Отправить жалобу
Укажите причину.