Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И кого наказали за вывоз капитала граждане? Хорошо, а кто лидер?

Сергей Глазьев: вывоз капитала за рубеж надо обложить налогом     Новый способ борьбы с нелегальным вывозом капитала из России предложил российские властям Сергей Глазьев, занимающий пост советника Президента РФ. Предлагаемый им налог на
И  кого  наказали  за  вывоз  капитала  граждане? Хорошо,  а  кто  лидер?
2 2 237
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От трёх до десяти, а, может быть, и больше…

.  23/09/2014 - 00:39  |  ko_mon Тимоти МакГраф, Global Post, США, 16 сентября, 2014 : США ведут сейчас 134 войны, либо ни одной, в зависимости от того, что считать войной.   Белый дом потратил большую часть прошлой
От трёх до десяти, а, может быть, и больше…
5 3 166
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одно Товарище вырвано из наших рядов.

Олег Модестов Прорвало, в ЧС занес, нечем отвечать на факты в ответ на его лживую либерал-фашисткую пропаганду.   Ваш комментарий не добавлен! Вы не можете оставить здесь комментарий: пользователь Олег  Модестов добавил Вас в черный
Еще одно Товарище вырвано из наших рядов.
7 17 315
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение лжи. Несуществующие «деньги Ленина»

Оригинал взят у forward2ussr в Несуществующие деньги Ленина Война с историей Светлана Сухова , 4 июня 2014 г. опубликовано в № 80 от 4 июня 2014 г. Публикации о якобы полученных В. И. Лениным немецких деньгах для организации революции не
Разоблачение лжи. Несуществующие «деньги Ленина»
7 1 2553
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мягкая соломка от Быкова за провал в Москве.

Лжепатриоты, люди с тухлыми яйцами и люди без яиц автор Дмитрий Быков писатель, поэт, журналист Со всех сторон доносятся угрозы: ну давайте, пятая колонна, сходите на ваш марш в защиту убийц. Покажите, кто поддерживает детоубийства и сожжение
Мягкая  соломка  от  Быкова  за  провал  в  Москве.
5 5 156
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто знает великого стратега Семенченко? Отзовитесь

Семенченко оценил боеспособность армии Путина   Основатель и командир добровольческого батальона Донбасс дал оценку российской армии, с которой сейчас приходится иметь дело украинским военным. По словам Семенченко, боеспособность российских
Кто  знает  великого  стратега  Семенченко?  Отзовитесь
8 10 180
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собственность и демократия

Автор: Андрей Зубов Структура собственности в огромной степени влияет на политическую организацию общества. Политологи считают, что устойчивое существование демократических институтов возможно только в обществе, где более 2/3 домохозяев обладают
Собственность и демократия
7 58 587
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диванный "воин" в офф-лайне

Это такие там на прыгают, а потом едут с песнями "воевать" с женщинами, стариками и детьми
Диванный
0 0 431
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина....?

Желание написать появилось вчера,после небольшого спора в теме про "Лешу солдата". Там,мой оппонент,призвал меня помнить те "времена" ,тех "кумиров" и "героев",ведь это наша история. Я не отрицаю,что это было в нашей истории?Было!И очень трагично
С чего начинается Родина....?
24 69 676
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Движение "Антимайдан" набирает силу

В Госдуме РФ начат сбор депутатских подписей за очередное изменение Конституции . Поправки направлены на снятие запрета в России государственной идеологии и ограничение приоритета международного права над российским. Уже 27 сентября в поддержку этой
Движение
7 28 324
Отправить жалобу
Укажите причину.