Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4702
Публикаций: 7408
Комментариев: 179039
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замена компрадорского антироссийского олигархата на путинархат - спасение России

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в рамках заседания Государственного совета 18 сентября заявил, что кроме главы АФК Система Владимира Евтушенкова нужно арестовать ещё с десяток бизнесменов. Владимир Евтушенков помещён под домашний арест. Он
Замена компрадорского антироссийского олигархата на путинархат - спасение России
49 43 1878
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гелетей напугал Госдеп США применением русскими атомного оружия на Украине

Бравый генерал-полковник и Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши 20 сентября подтвердил, что Россия таки применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие. И в доказательство
Гелетей напугал Госдеп США применением русскими атомного оружия на Украине
11 11 202
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И кого наказали за вывоз капитала граждане? Хорошо, а кто лидер?

Сергей Глазьев: вывоз капитала за рубеж надо обложить налогом     Новый способ борьбы с нелегальным вывозом капитала из России предложил российские властям Сергей Глазьев, занимающий пост советника Президента РФ. Предлагаемый им налог на
И  кого  наказали  за  вывоз  капитала  граждане? Хорошо,  а  кто  лидер?
2 2 240
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От трёх до десяти, а, может быть, и больше…

.  23/09/2014 - 00:39  |  ko_mon Тимоти МакГраф, Global Post, США, 16 сентября, 2014 : США ведут сейчас 134 войны, либо ни одной, в зависимости от того, что считать войной.   Белый дом потратил большую часть прошлой
От трёх до десяти, а, может быть, и больше…
5 3 167
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще одно Товарище вырвано из наших рядов.

Олег Модестов Прорвало, в ЧС занес, нечем отвечать на факты в ответ на его лживую либерал-фашисткую пропаганду.   Ваш комментарий не добавлен! Вы не можете оставить здесь комментарий: пользователь Олег  Модестов добавил Вас в черный
Еще одно Товарище вырвано из наших рядов.
7 17 315
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачение лжи. Несуществующие «деньги Ленина»

Оригинал взят у forward2ussr в Несуществующие деньги Ленина Война с историей Светлана Сухова , 4 июня 2014 г. опубликовано в № 80 от 4 июня 2014 г. Публикации о якобы полученных В. И. Лениным немецких деньгах для организации революции не
Разоблачение лжи. Несуществующие «деньги Ленина»
7 1 2556
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается Родина....?

Желание написать появилось вчера,после небольшого спора в теме про "Лешу солдата". Там,мой оппонент,призвал меня помнить те "времена" ,тех "кумиров" и "героев",ведь это наша история. Я не отрицаю,что это было в нашей истории?Было!И очень трагично
С чего начинается Родина....?
24 69 695
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Движение "Антимайдан" набирает силу

В Госдуме РФ начат сбор депутатских подписей за очередное изменение Конституции . Поправки направлены на снятие запрета в России государственной идеологии и ограничение приоритета международного права над российским. Уже 27 сентября в поддержку этой
Движение
7 28 324
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И чего он пил вчера?

Ходорковский заявил о готовности стать президентом РБК 21.09.2014, Москва 00:01:16 Бывший глава НК ЮКОС Михаил Ходорковский заявил в Париже, что готов стать президентом. Об этом пишет   «Новая газета». Вопрос о президентстве был
И  чего  он  пил  вчера?
7 4 147
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Вас пан Кличко попрошу нанять переводчика

Киевляне написали письмо Кличко в духе его цитат   Киевлянин написал Виталию Кличко письмо-напутствие с просьбой уйти в отставку главу города. Стоит отметить, что чувства юмора автору обращения не занимать. Сделал это киевлянин довольно
А  Вас  пан  Кличко  попрошу  нанять  переводчика
11 4 234
Отправить жалобу
Укажите причину.