Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским и деньги дают, а газа так и нет. Разве это по братски?

Киев заявил, что Россия не соглашается получать долг за газ частями Министр энергетики Украины Юрий Продан заявил, что Российская Федерация отказалась получать долг за газ тремя траншами. Речь идет не обо всем долге, а лишь о его части. Киев
Русским  и деньги  дают,  а  газа  так  и  нет. Разве  это  по  братски?
9 9 179
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин высказывает мнения:

• Об интеллигенции: К интеллигенции я большой симпатии не питаю . Наш лозунг "ликвидировать неграмотность" отнюдь не следует толковать, как стремление к нарождению новой интеллигенции. • О вере и религии: — Всякий боженька есть
Ленин высказывает мнения:
7 10 178
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай второй Кошкодрал.

Николай II (на снимке в центре) после охоты в Беловежской пуще осматривает трофеи. 1913 г. Николай II запомнился современникам как любитель ружейной охоты. Меры в своем увлечении он не знал, и оно своими результатами напоминало бойню, о чем
Николай второй Кошкодрал.
5 8 1113
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И тут ОБСЕ показало себя во всей красе

ОБСЕ не будет исследовать захоронения в Донбассе без судмедэкспертизы РБК 26.09.2014, Москва 01:27:05 У Организации   по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) нет ни одной версии   относительно совершения убийств людей, чьи тела
И  тут  ОБСЕ  показало  себя  во  всей  красе
11 18 185
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в мозгах сквозняки и не такое обнаружишь

Конашенков: следующими о войсках РФ на Украине сообщат уборщицы из НАТО   Официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков опроверг появившееся в СМИ заявление представителя НАТО Джея Янцена о выводе якобы находящихся на
Когда  в  мозгах  сквозняки  и  не  такое  обнаружишь
5 1 126
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Макар себя к скотине загнал

  Слово о Макаревиче: Пид*ра - на Куй-ев!     Он сделал свой выбор, и народ России не простил ему пиар на людском горе. Пусть поёт на вечеринках либерастов. Пусть едет к бандерам в укропию.Нигде ему места не будет теперь!!!
Как  Макар  себя  к  скотине  загнал
8 19 214
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечты о Великой Польше доводят до маразма

Польша предлагает распустить Совет безопасности ООН   Совет Безопасности ООН оказался неэффективен перед лицом кризиса на Украине и должен быть реформирован. Такое мнение высказал с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН президент Польши Бронислав
Мечты  о  Великой  Польше  доводят  до  маразма
7 2 167
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем России лишние дуры?

Депутат Европарламента Хармс заявила, что ей отказано во въезде в РФ   "Несмотря на наличие у меня дипломатического паспорта, мне отказали во въезде в РФ. Мне сказали сесть на следующий самолет, летящий обратно, а любая попытка въезда в Россию
Зачем  России  лишние  дуры?
4 4 151
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И на кого работает дядюшка Улюкаев? Только не на Государство.

Улюкаев назвал непонятным иск о возвращении «Башнефти» государству назад вперед Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев назвал «непонятной» попытку отменить приватизацию «Башнефти». «Мне непонятно
И  на  кого  работает  дядюшка  Улюкаев?  Только  не  на  Государство.
9 10 510
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы верите, что мы не негры?

   Хитро всё переплетается. Ставятся памятники белогвардейцам и крестится народ на купола растущих как грибы церквей. Эдакий "булкохруст" переплетается с истовым и долгожданным Крымнаш. "Россия, которую мы потеряли" возвращается
Вы верите, что мы не негры?
8 5 303
Отправить жалобу
Укажите причину.