Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
03.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да он просто издевается

Владимир Милов :: блог Путин много пустого наговорил сегодня в своем послании , но от экономической части просто волосы встают дыбом. «Ситуация [в экономике] действительно сложная, но  говорил уже об этом, хочу повторить
Да он просто издевается
5 3 229
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засранцы во главе протеста.

Как грантоеды решили воспользоваться акциями протеста дальнобойщиков Сегодня, 05:17 Распечатать Из недавнего: РБК : Дальнобойщики вышли на акцию протеста в Новосибирске с трусами в руках . Новосибирские новости: «Дальнобойщики сняли с себя
Засранцы во главе протеста.
6 36 326
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обосраный финал православия

Вот такой крик души : Пишет диакон Андрей Кураев ( diak_kuraev )  2015 - 11 - 30  23:02:00 Обосраный финал православия Вот он: https://www.youtube.com/watch?v=VW9dZ6SAQMg "Очень правильное решение было принято: возможность для России
Обосраный финал православия
8 12 264
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потребуются ли Путину войска, чтобы схватить Чаек?

Интересный вопрос : Потребуются ли Путину войска, чтобы схватить Чаек? <abbr class="datetime">2 дек, 2015 в 7:04</abbr>   verola Что делать Президенту, когда часть Генеральной Прокуратуры РФ работает, как Организованная Преступная
Потребуются ли Путину войска, чтобы схватить Чаек?
9 26 583
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России

Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России <ins class="adsbygoogle" style="display: inline-block; width: 728px; height: 90px;" data-ad-client="ca-pub-5083002985597049" data-ad-slot="4297847219"></ins> Турция и
Турция и Китай договорились доставлять грузы в Европу в обход России
6 49 414
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помер максим..тьфу Эльдар,да и хрен с ним.

Эльдар Рязанов как образец интеллигента 29 ноября скончался Народный артист СССР (1984), лауреат Государственной премии СССР (1977) и Государственной премии РСФСР имени братьев Васильевых (1979) Эльдар Александрович Рязанов. Россия в трауре. В
Помер максим..тьфу Эльдар,да и хрен с ним.
5 17 280
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин. Почему он всех умнее, почему он здоровее...

Поведу опять о Владимире Путине рассказ. На него меня вдохновил американский журнал Salon , опубликовавший статью-размышление о феномене российского президента и корнях Путинофобии Запада. "Вечно нетрезвый" Борис Ельцин по наводке своих
Путин. Почему он всех умнее, почему он здоровее...
25 29 325
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирию пишем, Турцию спишем, нарисуем Курдистан

Происходящие события на Ближнем Востоке (БВ) есть результат реализации американского геополитического проекта "Большой Ближний Восток" (ББВ: The Greater Middle East), разработанного более 30 лет назад. В более подробном варианте этот проект был
Сирию пишем, Турцию спишем, нарисуем Курдистан
58 278 1778
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
27.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не специально, - сказал Эрдоган

Есть такой анекдот о скорпионе с плохим характером. К берегу подходит Скорпион. Видит, по реке плавает Черепаха. Скорпион: - Черепаха, Черепаха, перевези меня на другой берег! Черепаха: - Нет, Скорпион, ты меня укусишь. - Не укушу, не бойся! - Нет,
Я не специально, - сказал Эрдоган
14 11 283
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
26.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган подтолкнул страну к распаду

Турки, как и поляки и англосаксы, - исторические враги русских. Так сложилась история за столетия. И это объективная реальность. Если обратиться к истории, то мы видим, что Турция и ее вассал Крымское ханство постоянно угрожали южным рубежам России,
Эрдоган подтолкнул страну к распаду
89 259 2670
Отправить жалобу
Укажите причину.