Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли у властей Украины шанс зажать долг?

Владимир Путин распорядился подать в суд на Украину в случае отказа последней выплатить свой долг в три миллиарда долларов. К сожалению, других вариантов не осталось  у нынешних властей Украины таких денег нет,
Есть ли у властей Украины шанс зажать долг?
5 7 493
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как гуляли в Амстердаме

varlamov.ru 6 сентября 2011 Как гуляли в Амстердаме Вчера мы посмотрели на унылый и скучный День города в Москве . А теперь для сравнения я покажу вам другую крайность - массовые гулянья по случаю гей-парада в Амстердаме. В 700-тысячном городе
Как гуляли в Амстердаме
5 6 908
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

FP: Сирия дала России шанс опробовать новое оружие в боевых условиях.

FP: Сирия дала России шанс опробовать новое оружие в боевых условиях.   Из конфликта с Грузией в 2008 году Москва, конечно, вышла победительницей, однако успех был омрачен не слишком хорошо проявившими себя вооруженными силами России. Так
FP: Сирия дала России шанс опробовать новое оружие в боевых условиях.
4 3 216
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская «черная дыра»?

  Крымская черная дыра ? <dl class="vcard author"> irek_murtazin <abbr class="updated" title="2015-12-10T09:01:00+03:00">10 декабря, 9:01</abbr></dl> К 2018 году в Крыму будет построены две новые электростанции - в
Крымская «черная дыра»?
4 13 296
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский Порт Артур

  <dl class=" b-singlepost-author author vcard p-author h-card "> Пишет sapojnik ( sapojnik ) </dl> Порт-Артур Интересную мысль вычитал у Петухова в "Новой газете". Поскольку российская история, как известно, идет по кругу - очень
Сирийский Порт Артур
5 9 331
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ротенберг правильный российский предприниматель.

rovego   11 млрд Ротенбергу - весь доход от "Платона" не пойдет на дороги <abbr class="updated" title="2015-12-10T17:00:00+03:00">10 декабря, 17:00</abbr> У нашего правительства семь пятниц на неделе. То ли они сознательно решили
Ротенберг правильный российский предприниматель.
3 4 438
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модельер Екатерина Добрякова пожаловалась на Турцию - и смех и грех!

Тупая Русская курица - Модельер Екатерина Добрякова пожаловалась на то, что из-за проблем с поставками турецкой ткани она не может начать выпуск одежды с антитурецкой тематикой. В комментарии РСН она сообщила, что фуры с тканью не пропускают через
Модельер Екатерина Добрякова пожаловалась на Турцию - и смех и грех!
7 5 489
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Командовать парадом буду я, Джо Байден

Вице-президент США Джо Байден осчастливил своим присутствием украинских парламентариев и дал им наставления и ценные указания. Но не всем они пришлись по душе. Призывы борьбы с коррупцией уже набили всем оскомину, как постоянный лейтмотив всех
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели. Командовать парадом буду я, Джо Байден
23 8 462
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо турецкому султану

    Нелетная погода <abbr class="datetime">10 дек, 2015 в 17:01</abbr> Турки и запорожцы будут летать друг к другу, а мы ни к тем, ни к другим. Что мы с вами понимаем в живописи? Ну, слышали, что картина, написанная маслом,
Письмо турецкому султану
2 2 334
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
09.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера для России был «черный понедельник», сегодня возможен «черный вторник»

Категория: Авторские Блоги > Мишель Пророк Отгадайте, какой сайт я открыл сегодня утром самым первым? Докладываю: сайт с котировками на мировых нефтяных и валютных рынках! Ожидания меня не обманули вчера для России выдался очень плохой день. В
Вчера для России был «черный понедельник», сегодня возможен «черный вторник»
8 9 356
Отправить жалобу
Укажите причину.