Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Английский менталитет: "Из танков не можно по парламенту…"

Это там, в старой доброй Англии, "не можно жахать из танков по прарламенту" . А в России всё можно. И Запад это не осудит. Пусть "цивилизованного" европейца от этого и перекосит, но если ему на пользу, то почему бы и нет? Речь идёт о государственном
Английский менталитет:
54 5 598
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава Богу , что мы бедные! (повезло нам)

     Вот сами прикиньте... Если бы в России уровень жизни был бы как в Швеции, или хоть как в Голландии, что бы сейчас нам бы пришлось пережить! Все эти толпы беженцев,которые заполонили Европу, могли бы и к нам ринуться! А оно нам
Слава Богу , что мы бедные! (повезло нам)
8 9 293
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогой Михаил Сергеевич! Герой вы наш!

Люди, как всегда, не отличаются единомыслием. Для кого Горбачёв - дорогой Герой, а для кого - "не забудем, не простим". Однако, справедливости ради следует отметить: живуч наш Михаил Сергеевич! И дай бог ему ещё здоровья насладиться зрелищем трудов
Дорогой Михаил Сергеевич! Герой вы наш!
60 131 2036
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым днём избрания русского царя в России!

3 марта (21 февраля по старому стилю), Земский Собор присягнул 16-летнему Михаилу Федоровичу Романову началось правление последней царской династии. Россия исстрадалась от смут и боярских междуусобиц. России требовался русский царь, но такой,
С первым днём избрания русского царя в России!
39 7 502
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
04.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Канада без позолоты

Канада к середине 80-х годов прошлого века имела золотой запас (ЗЗ) чуть больше 600 тонн. Затем в стране началась активная распродажа золота, и за 10 лет ЗЗ сократился в 6 раз. И в последующие годы ЗЗ сокращался, пока не стал равен практически 0.
Канада без позолоты
44 5 832
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские банки дружно отказались от российских гособлигаций

<dl id="post-avmalgin-6081422" class="entry hentry"> Крупные американские банки отказались размещать российские государственные бумаги из-за давления правительства. Ближе всех к размещению был Goldman Sachs, но и он намерен ответить отказом.
Американские банки дружно отказались от российских гособлигаций
5 2 219
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
02.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Делягин, откровенно об УПЫРЯХ... и грядущей прихватизации (видео)

    ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ... это, касается каждого. То, что говорит Делягин... не шутка. Но, СМЕРТЬ всем нам... нашим детям... России. Прошу всех, отнестись к этой информации максимально серьёзно. Кстати, вчера я выложил эту Статью - Меня,
Делягин, откровенно об УПЫРЯХ... и грядущей прихватизации (видео)
13 7 273
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
01.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План воссоединения Украины с Россией

А ведь прав этот "рыжий ваучер" - рыжая бестия Анатолий Чубайс. И до чего же хитёр! Прикидывается врагом России, а сам коварно и тайно работает на неё и на В.Путина. Говорит, что не поддерживает братоубийственную войну , как и "многие россияне".
План воссоединения Украины с Россией
60 292 4603
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и на овощи появились четырехзначные ценники

Рынок наш я инспектирую пару раз в год. Продукты там, конечно, качества забубенного. Это реально еда. Не набор анаболиков вместо мяса и курицы, что продают сети, и не пластик вместо овощей, а - то, какими и должны быть продукты. Пахучее, ароматное,
Вот и на овощи появились четырехзначные ценники
14 14 278
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Рошаль предложил «проверить здоровье» главы Минфина в районной поликлинике

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль призвал проверить здоровье главы Минфина РФ Антона Силуанова «в районной поликлинике». Таким образом известный врач
Леонид Рошаль предложил «проверить здоровье» главы Минфина в районной поликлинике
6 4 233
Отправить жалобу
Укажите причину.