Полемика без Черных Списков

Создан: 11.02.2014
Участников : 4720
Публикаций: 7426
Комментариев: 179341
Владелец: Виталий Чумаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша в предверии очередного раздела?

Известны три раздела Речи Посполитой в XVIII веке (1772, 1793, 1795 г.г.) между Австрией, Пруссией и Россией. Действия русской императрицы Екатерины II отечественными исследователями считаются оправданными и соответствующими внешнеполитической
Польша в предверии очередного раздела?
106 188 2900
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарышкин отказал ПАСЕ в наблюдении за выборами в Госдуму

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин исключил участие наблюдателей от Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) на выборах в нижнюю палату российского парламента в сентябре. Об этом он заявил в четверг, 19 мая, после встречи с главой ПАСЕ Педро
Нарышкин отказал ПАСЕ в наблюдении за выборами в Госдуму
15 9 310
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Царь хороший, это бояре плохие!" (как нас дурят идеологи кремля)

Вот эта замечательная статья   распространяется сейчас на многих российских ресурсах   здесь можно прочитать полный её текст http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43991207492/Pochemu-tak-medlenno?utm_campaign=transit&utm_source=
8 20 2187
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
19.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Включите здравый смысл!)))

Хочу успокоить всех, кого беспокоит будущее России, как будущее Путина. Если кто то воспринимает Россию как лично Путина, то у Путина будущее светлое, обеспеченное и никак не связанное с Россией и будущим России. Так что все, кого волнует судьба
Включите здравый смысл!)))
12 45 625
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сочинская олимпиада, как триумф российской физиотерапии

Предисловие В 2014 году, сразу после Олимпиады, один мой очень давний и хороший знакомый, спортивный врач одной из российских комманд, поведал мне о причинах сногсшибательного успеха российских спортсменах в Сочи. О допингах, он между прочим,
Сочинская олимпиада, как триумф российской физиотерапии
8 8 251
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаронный монстр Илона Маска (только для технарей)

Мой юный читатель! Конечно же, ты ходишь в секцию ракетомоделирования, и тебе интересно, почему же русские инженеры ржут аки кони с этого канадского поца Илона Маска в инженерном смысле, а не в смысле ловкого жулика, по плечо запустившего
Макаронный монстр Илона Маска (только для технарей)
8 23 210
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная страна Россия

Был великий Советский Союз. Высшей партноменклатуре с высокими чинами КГБ и Армии надоели игры в советскую власть с отдалённой перспективой Светлого будущего. Им захотелось не откладывать в долгий ящик наступление коммунизма, а въехать в Светлое
Удивительная страна Россия
92 15 441
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
17.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хоронят сланцевый бизнес

Несмотря на рост цены на нефть, в Америке началась волна банкротств нефтегазовых компаний Во вторник, 17 мая нефть на мировых рынках продолжила дорожать, достигнув максимальных в 2016 году значений. Стоимость июльских фьючерсов на нефтяную смесь
США хоронят сланцевый бизнес
2 1 257
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Агора" представила доклад о политической слежке в России

... Международная правозащитная группа "Агора" в понедельник представила доклад  "Россия под наблюдением", который посвящен политически мотивированной слежке. Он охватывает период с 2007 года по настоящее время и анализирует случаи точечной
2 2 148
Полемика без Черных Списков Полемика без Черных Списков
16.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - страна неограниченных возможностей!!!!

Прочитав такие объяснения, я вдруг поняла, как необходимо россиянам верить во что то светлое, что спасает во время войн и несчастий Россия страна неограниченных возможностей, в которой до сих пор есть "поле чудес", которая с честью пережила МММ, в
Россия - страна неограниченных возможностей!!!!
9 19 381
Отправить жалобу
Укажите причину.