Сообщество весёлых троллей

Создан: 31.12.2013
Участников : 438
Публикаций: 698
Комментариев: 38902
Владелец: pawel pegow
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козел вышел из депрессии после воссоединения с лучшим другом

Козел вышел из депрессии после воссоединения с лучшим другом Кадр  Cox Media Group Козел, который недавно поселился в приюте для животных и впал в депрессию из-за разлуки со своим лучшим другом, ослом по кличке Джеллибин, вернулся к
Козел вышел из депрессии после воссоединения с лучшим другом
19 19 242
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

28 мая 1756 г. 258 лет назад изобретен майонез!

28 мая 1756 г. 258 лет назад изобретен майонез! Существует несколько версий происхождения майонеза. Наиболее достоверная свидетельствует о том, что весь процесс происходил во французском городе Маон в 1756 году, когда англичане оккупировали
28 мая 1756 г. 258 лет назад изобретен майонез!
6 24 191
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
24.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в доме хозяин: 12 портретов собак и их владельцев

Кто в доме хозяин: 12 портретов собак и их владельцев Бумага На выходных в Ледовом дворце прошла выставка собак. Из множества псов жюри выбирало самых достойных и породистых догов, овчарок и терьеров. Бумага убедилась, что хозяева действительно
 Кто в доме хозяин: 12 портретов собак и их владельцев
10 14 292
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Психолог: Смерть питомца вызывает столь же глубокое потрясение, как и утрата ближнего

Психолог: Смерть питомца вызывает столь же глубокое потрясение, как и утрата ближнего Во дворе дома у жителей города Мянтсяля стоит оградка с выложенными в ряд камнями. Подойдя ближе, можно заметить на одном надпись: Королева собак Васми Лиехку
Психолог: Смерть питомца вызывает столь же глубокое потрясение, как и утрата ближнего
23 74 608
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАЧНЫЙ ЮМОР на выходные дни:)

ДАЧНЫЙ ЮМОР на выходные дни.   Дача - это место, где саженец становится деревом, семечко - овощем, а человек - раком.  ***  - Ты знаешь, у меня на даче все овощи пожрали медведки! - А у меня на даче завелся ежик и пожрал всех
ДАЧНЫЙ ЮМОР на выходные дни:)
12 32 1595
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ!

САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ! 1. Кохинур, бриллиант в короне британских правителей Кохинур бриллиант весом 106 карат, бывший когда-то крупнейшим алмазом в мире. Ранее им владели индийские правители, а сегодня он находится в руках
САМЫЕ ДОРОГИЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ!
11 87 493
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЯСНОЙ ПИРОГ С ОВОЩАМИ.

МЯСНОЙ ПИРОГ С ОВОЩАМИ.   Мясной пирог с овощами  это просто  чудо! И пиццы не надо. Очень вкусно ! Попробуйте его приготовить. Все ингредиенты найдутся у каждого или для такого случая, если собрались его испечь, купите необходимое
 МЯСНОЙ ПИРОГ С ОВОЩАМИ.
6 3 157
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРО МЕНЯ)))

ПРО МЕНЯ)))
 ПРО МЕНЯ)))
12 29 238
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ часть первая

КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ   Места на воде, которые вы должны увидеть
 КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ часть первая
13 36 212
Сообщество весёлых троллей Сообщество весёлых троллей
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЫБНЫЙ ШАШЛЫК

РЫБНЫЙ ШАШЛЫК   Сегодня предлагаю вам приготовить вкуснейший рыбный шашлычок Ингредиенты На 400 гр. судака - по 200 гр. морских гребешков и креветок, 2 зеленых болгарских перца, 200 мл. белого вина, 1 ст. ложка муки, 2 ст. ложки оливок без
 РЫБНЫЙ ШАШЛЫК
6 2 97
Отправить жалобу
Укажите причину.