Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1600
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна: Как много девушек хороших!

Весна-красна))      
Весна: Как много девушек хороших!
4 4 1297
Зашибись! Зашибись!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердца природы

Замечательная коллекция о том, что мать-природа нас любит и демонстрирует свои чувства самыми прекрасными образами: от крыльев бабочек и хрупких растений до несокрушимых скальных образований. Любовь клубники. Автор: Джоэл Станкевич Деревья на
Сердца природы
0 0 711
Зашибись! Зашибись!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошлости

Жена (игриво): Вот u зuма наступuла, птuчкu полетелu на юг, зайкu меняют шубкu... Дорогой, а я у тебя птuчка uлu зайка? Муж: — Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели, и все время  что-то сосут. Мойша — Абраму:
Пошлости
4 0 283
Зашибись! Зашибись!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

йеврей...

Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике? – Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный. – И какой реальный? – Ну, реальный – в два раза хуже пессимистического. * * * * * –
йеврей...
2 0 208
Зашибись! Зашибись!
17.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О мыслях приличных женщин

В мыслях приличных женщин больше неприличного, чем в мыслях самых неприличных мужчин.  Но не каждый способен дойти до вершины ее тайных
О мыслях приличных женщин
10 93 585
Зашибись! Зашибись!
16.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трогательные объявления

Известно, что Россия страна талантливых людей. В каждом доме, дворе или подъезде нашей необъятной родины обязательно найдутся люди, которые делают жизнь окружающих пусть немного, но веселее. Они не оканчивали художественных академий, но это не
Трогательные объявления
1 1 244
Зашибись! Зашибись!
15.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что еще можно смотреть бесконечно?

На что еще можно смотреть бесконечно?
18 30 363
Зашибись! Зашибись!
14.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О глупости

Глупость - внебрачная дочь Разума, держащая своего отца в напряжении. 14 марта 2015
О глупости
4 2 209
Зашибись! Зашибись!
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ходи лошадью!

Твой ход,
Ходи лошадью!
15 32 308
Зашибись! Зашибись!
11.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый честный бегун.

В декабре 2012 года в Испании проводились соревнования, с большим призовым фондом, в них участвовали сильнейшие атлеты. Самое интересное произошло на финише. Кениец Абель Мутаи, являющийся бронзовым призером Олимпийских игр в Лондоне в беге на 3000
Самый честный бегун.
7 6 207
Отправить жалобу
Укажите причину.