Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 939
Публикаций: 1580
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
24.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем думают женщины

С женщиной нельзя спорить по двум причинам: во-первых неэтично, а во-вторых — бесполезно. Утро должно быть добрым!!! День — полезным, а вечер — запоминающимся!!! Надеяться можно на что угодно, но рассчитывать только на себя.
О чем думают женщины
7 3 257
Зашибись! Зашибись!
22.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный штраф за неправильную парковку

Автомобилисты довольно эмоциональный и мстительный народ.  
Народный штраф за неправильную парковку
7 3 380
Зашибись! Зашибись!
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спят усталые детишки

Спят усталые детишки... Дети любят вздремнуть, и, как показывают эти фотографии, у них просто талант выбирать самые неподходящие для этого места.  
Спят усталые детишки
9 3 369
Зашибись! Зашибись!
21.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про шпиёнов

Враг не дремлет и пьет малыми дозами спиртное Как разоблачать шпиёнов <form class="simple" action="http://pricolisty.ru/objects/42170729232" method="post" target="_blank"><input class="ignoreDouble butt_plus" title="+1" type="submit"
Про шпиёнов
8 3 201
Зашибись! Зашибись!
20.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразмы из школьных учебников

Наши дети, порой, учатся по таким учебникам, что получение им среднего образования можно приравнять к настоящему
Маразмы из школьных учебников
9 22 526
Зашибись! Зашибись!
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравниваем колбасу и программное обеспечение!

Если бы колбаса продавалась так же, как программное обеспечение, то под прозрачной оберткой у нее было бы следующее соглашение: 1) изготовитель не гарантирует совместимость данного продукта с организмом и не несет никакой ответственности за
Сравниваем колбасу и программное обеспечение!
7 2 226
Зашибись! Зашибись!
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение

Сообщение
1 0 228
Зашибись! Зашибись!
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Договор

Подписывая контракт с дьяволом, не забудьте убрать галочку с пункта Установить Яндекс.Браузер
Договор
5 1 229
Зашибись! Зашибись!
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила жизни настоящей собаки

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей Если вам не нравятся туфли, вы просто не умеете их готовить. Нельзя доверять тому, кто не дает понюхать себя сзади. Настоящий друг не тот, с кем можно погонять котиков, а тот, кто ходит за тобой по
Правила жизни настоящей собаки
7 12 511
Зашибись! Зашибись!
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полечиться бы!

Папаша привел сына на лечение в больницу. В приемном покое медсестра с длинным списком: Пижаму взяли? — Да. — Постельное? — С собой. — Туалетные принадлежности? — Есть. — Шприцы, бинты? — Принес. — А
Полечиться бы!
9 2 232
Отправить жалобу
Укажите причину.