Зашибись!

Создан: 10.12.2013
Участников : 938
Публикаций: 1600
Комментариев: 30781
Владелец: Дима Димыч
Немного хорошего настроения, немного чувства юмора, немного интересных историй и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зашибись! Зашибись!
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама и папа глазами ребенка

Очень понравилась эта инфографика о том, как дети разного возраста видят своих родителей. По-доброму и немного грустно. На последней картинке самое главное. И почему мы понимаем это так
Мама и папа глазами ребенка
5 5 661
Зашибись! Зашибись!
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Научный взгляд

Коля ловил девчонок, окунал их в лужу и старательно измерял глубину погружения каждой девчонки, а Толя только стоял рядышком и смотрел, как девчонки барахтаются. Вопрос: чем отличаются Колины действия от Толиных, и как такие действия называют
Научный взгляд
6 3 253
Зашибись! Зашибись!
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный сериал!

Коммент (если на картинке не очень виден): Начала читать эту книгу в надежде на то, что сериал ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН снят по этой книге. Но как оказалось нет! Тем не менее, я безумно рада, что прочитала эту книгу. Душевная книга, которая вытащила
Интересный сериал!
1 0 297
Зашибись! Зашибись!
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ДОБИВАЛИСЬ НЕМЕЦКОЙ ЧИСТОТЫ

Чистота в Германии, а конкретно в Швабии, была не "врождённой", а весьма даже принудительной. Долгое время немцы вываливали мусор, золу, сдохших домашних животных, кости и помои с кухни тупо за забор, или куда придётся. Как результат имели
КАК ДОБИВАЛИСЬ НЕМЕЦКОЙ ЧИСТОТЫ
2 2 407
Зашибись! Зашибись!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто скажет, как это называется ?)

Помните детский анекдот: - Что получится ,если скрестить ежа и ужа? --Колючая проволока! У нас скрестили бейсболку с местным национальным головным убором. получилось вот это:   Туристам нравится. и название прикольное, его тоже 
Кто скажет, как это называется ?)
4 15 1257
Зашибись! Зашибись!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый конкурс в апреле

Что бы это
Первый конкурс в апреле
18 12 273
Зашибись! Зашибись!
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы живем в самой прекрасной стране

Несколько шутливых фотографий, убедительно доказывающих,что наша страна - лучшая в мире)  
Мы живем в самой прекрасной стране
23 13 293
Зашибись! Зашибись!
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевские СМИ клюнули на первоапрельскую шутку

Кремлевские СМИ клюнули на первоапрельскую шутку EUObserver про "Мистрали" в Люксембурге. ФОТО Кремлевские СМИ были сегодня жестоко разыграны европейским EUObserver с помощью статьи "Франция продает "Мистрали" Евросоюзу". В тексте содержится такое
Кремлевские СМИ клюнули на первоапрельскую шутку
2 1 211
Зашибись! Зашибись!
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С этого месяца Минздрав переходит на японские технологии.

Подробная инструкция в картинках прилагается. Японцы очень любят инструкции, имеют их множество на самые разные случаи жизни и считают само собой разумеющимся предоставлять их по малейшему поводу. Вот и тут: все, наверное, кал сдавали? (извините за
С этого месяца Минздрав переходит на японские технологии.
3 2 352
Зашибись! Зашибись!
31.03.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы собаки работали в офисе

На секунду представим, как бы выглядели наши коллеги, если бы у нас был милый собачий офис. В комментарии предлагайте свои варианты, как вы видите те или иные должности! Генеральный директор Классическое выражение лица, которое явно прописано в
Если бы собаки работали в офисе
10 5 1105
Отправить жалобу
Укажите причину.