Разница во времени

Создан: 05.12.2013
Участников : 1431
Публикаций: 1396
Комментариев: 46861
Владелец: Алекс Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Разница во времени Разница во времени
30.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто никому ничего никогда не должен

Иллюстрация в тему из Google Продолжение отрывка из романа Вчера ...Ветреный август колобродит по унылому Студенческому пляжу, переносит с места на место песок, невидимым рейсфедером заштриховывает синее, отразившее бездну высокого неба, зеркало
Никто никому ничего никогда не должен
16 8 1799
Разница во времени Разница во времени
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сплачивает страну?

Фото в тему из Google Симон Кордонский: Страну сплачивают русский язык, рубль и телевизор" В России нет коррупции в принципе. То, что называется коррупцией, это специфика отношений промысловых сообществ Ни власть, ни население не понимают,
Что сплачивает страну?
11 6 461
Разница во времени Разница во времени
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как говорить с властью?

Как сопротивляться власти. Интервью Сергея Лозницы Режиссер фильма Кроткая о том, почему надо отстаивать свои ценности, а победы не будет КУЛЬТУРА 18:35 29 мая 2017 Лариса Малюкова , обозреватель Новой"   Фильм «Кроткая»
Как говорить с властью?
17 13 730
Разница во времени Разница во времени
29.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...Плюс кукурузация всей страны!

Тот самый Запорожский абразивный, фото из Google Продолжение мытарств Сеньки - начало см.   http://maxpark.com/community/6207/content/5849555   28 мая 2017   Когда Серба ещё колебался оформляться или нет в цех агломерации,
...Плюс кукурузация всей страны!
8 14 899
Разница во времени Разница во времени
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые прелести жизни

Хочешь жить, умей вертеться хоть бы и в агитбригаде... Случайное фото в  тему из Google Отрывок из романа Вчера" Летом же кто-то познакомил Сеньку с Мариком Перцовым, молодым веселым еврейчиком, директором Дома культуры потребкооперации.
Простые прелести жизни
25 65 1821
Разница во времени Разница во времени
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая диссертация по теологии: кто и почему критикует?

Научная специальность Теология появилась в России существенно позже других стран в 2015 году, а первая защита кандидатской диссертации по теологии пройдет только 1 июня 2017-го. Этой работой станет диссертация протоиерея Павла Хондзинского
Первая диссертация по теологии: кто и почему критикует?
6 18 406
Разница во времени Разница во времени
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с братом

https://www.youtube.com/watch?v=D2ejM_eftBY Олег Зоин в беседе сказал: надо писать побольше, открывать людям глаза, чтобы не смогли победить те и те... О том, что информационное пространство нужно разрывать, говорят многие. Что думаю я по этому
Разговор с братом
11 24 338
Разница во времени Разница во времени
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство затеяло очередные манёвры

Снимок из Google В Минфине разработали концепцию индивидуального формирования капитала на старость Несмотря на записанный в Конституции социальный характер российского государства в правительстве по-прежнему царят оголтело рыночные
Правительство затеяло очередные манёвры
15 19 292
Разница во времени Разница во времени
28.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди как продукт селекции

Случайное фото в тему - из Google Отрывок из романа про Оттепель" Ну, вот ещё, чёрт бы тебя побрал! Крутишься, всё одеяло стянула, – про себя ругнулся Петлюк и, по-хозяйски ухватившись, зло дёрнул пустой угол пододеяльника к себе.
Люди как продукт селекции
13 9 956
Разница во времени Разница во времени
27.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот ещё интересный сюжет

Случайное фото в тему, из Google Отрывок из романа Вчера Весной 42-го какая-то бредшая мимо беженка, смазливая бабёнка лет 25-ти, назвалась учительницей, и староста взял её в местную начальную школу, которую велели открыть немцы. На квартиру она
А вот ещё интересный сюжет
6 20 1197