...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?

Создан: 17.11.2013
Участников : 17
Публикаций: 177
Комментариев: 858
Владелец: Алеkcанgp Пеmpoв
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диллема узника

Poznaimir.net В 1950 году Мелвин Дрешер и Мерил Флуд открыли дилемму узника. Вот ее суть: двое подозреваемых арестованы перед входом в банк и заключены в одиночные камеры. Для того чтобы побудить их признаться в намерении ограбить банк, полиция
Диллема узника
11 24 477
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начались клинические испытания искусственного сердца на базе космических технологий

Hi-news.ru Европейские ученые смогли адаптировать миниатюрные технологии, которые обычно используются для различных космических миссий, а также в телекоммуникационных спутниках, обращающихся вокруг Земли, при разработке нового
Начались клинические испытания искусственного сердца на базе космических технологий
0 0 206
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты.

Опубликовано Postal Dude , Март 29 2011 Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействовия на войска
Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты.
6 30 617
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Professionali.ru - соцсеть нового поколения!?

Иван Карнаух - создатель сообщества ПСИ-фактор.Взгляд Френды разбегаются. Какими будут соцсети нового поколения  “Мыльный пузырь социальных сетей медленно и тихо лопается”,  полагает обозреватель Pando Daily
Professionali.ru - соцсеть нового поколения!?
0 0 235
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крепкий орешек здоровья

   Результаты длительных исследований, проведенных в Соединённых Штатах, позволяют учёным утверждать, что орехи снижают опасность умереть от сердечно-сосудистых или онкологических заболеваний.  Потребление этих продуктов снижает
Крепкий орешек здоровья
0 0 217
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шесть причин твоих неудач | в закладки

<form action="http://delaidengi.boltai.com/friends/invite/book/json?marker=1386655818610" method="post">  
Шесть причин твоих неудач   | в закладки
0 0 206
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый известный фальшивомонетчик в СССР

Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. Его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР. Сегодня Виктор Баранов ютится в комнате
Самый известный фальшивомонетчик в СССР
0 0 258
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Какая отвратительная рожа"

Дмитрий Воронцов Сегодня в 11:41   Современный россиянин: конфликтнее, злее, наглее…..  во многом потерял способность к самоконтролю. Такой вывод сделали эксперты Института психологии РАН, которые провели
0 0 153
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с человеком в космосе?

Задумывались ли вы, как меняется жизнь космонавтов в условиях полной невесомости, когда они находятся далеко от родной планеты? Совершенно очевидно, что в открытом космосе всё совсем не так, как на Земле. Предлагаю познакомиться с некоторыми
Что происходит с человеком в космосе?
8 7 530
...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!? ...- Да!?!?!Вы хотите поговорить об этом?!?!?
10.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Острова, которые стоят дешевле квартир в России

Вам давно не хватало денег на квартиру? Так купите себе один из частных островов! Мало того, что каждый из них имеет свою историю, они ещё и обойдутся дешевле чем жилплощадь в России. В данном посте вы узнаете о нескольких таких островах и сможете
Острова, которые стоят дешевле квартир в России
0 0 301