Лоция мира

Создан: 14.11.2013
Участников : 338
Публикаций: 234
Комментариев: 7124
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоция мира Лоция мира
13.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Код петербуржца - 2

СИЛА ИСКУССТВА Лечу в Петербург. Мое место в середине. Подхожу. Сидящий у прохода пассажир уже откинул столик, поставил комп и отчаянно стучит по клавишам. Думаю: Вот же болван! чего разложился, если ни мое место, ни место у окна еще не занято?!
Код петербуржца - 2
24 18 353
Лоция мира Лоция мира
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизвестное об известном ( путешествия по Питеру)

Неизвестное об известном ( путешествия по Питеру)
37 38 2245
Лоция мира Лоция мира
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие в Горгиппию. Глава 1. О том, как все начиналось и откуда, собственно говоря, взялось

Путешествие в Горгиппию. Глава 1. О том, как все начиналось и откуда, собственно говоря, взялось а ещё о том, что человеку просто необходимо путешествовать, о том, почему вместо Карелии наш выбор пал на Анапу и, собственно говоря, о том, что же на
Путешествие в Горгиппию. Глава 1. О том, как все начиналось и откуда, собственно говоря, взялось
6 1 1096
Лоция мира Лоция мира
07.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во веки веков...

  Даже если вы совсем ничего не знаете об архитектуре, имя Антонио Гауди вам должно быть знакомо. А как же иначе! Ведь это тот самый архитектор,которого нразывают создателем Барселоны, красивейшего города Испании.  Его создание - Храм
Во веки веков...
25 28 409
Лоция мира Лоция мира
26.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосты Красноярска

  Любопытство привело человека к изобретению моста, ведь чтобы попасть на противоположный берег и узнать, что там находится, необходимо было построить дорогу. Мост может быть железнодорожным, автодорожным, пешеходным. Некоторые, благодаря своей
Мосты Красноярска
8 2 765
Лоция мира Лоция мира
23.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где то в Бельгии...

Всё это я видела собственными
Где то в Бельгии...
15 2 342
Лоция мира Лоция мира
21.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинный Нюрнберг .Продолжение Ч-2я.

За пределами  крепостной  стены  Кайзебурга  город   сумел  сохранить  исторический  дух  и  стиль  застройки,  соответствующий  своему историческому  облику.Здесь  
Старинный Нюрнберг .Продолжение Ч-2я.
3 0 1351
Лоция мира Лоция мира
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычное Подмосковье

Одно из самых необычных мест Подмосковья урочище  Троица-Чижи . Слово Чижи в названии урочища подразумевает не птиц. Оно произошло от финно-угорского «кижа-саари» (кижи), что в переводе означает “остров игрищ”.
Необычное Подмосковье
5 0 393
Лоция мира Лоция мира
17.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинный Нюрнберг

Ассоциации с этим городом  у всех, хоть немного знакомых  с историей,абсолютно  одинаковы. Нюрнбергский процесс - судебное разбирательство над бывшими руководителями гитлеровской Германии стало финалом  мировой  
Старинный Нюрнберг
6 2 517
Лоция мира Лоция мира