Лоция мира

Создан: 14.11.2013
Участников : 338
Публикаций: 234
Комментариев: 7124
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Лоция мира Лоция мира
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И всё это - Россия

Мне нередко присылают из-за рубежа фото с видами всего, что "очень-очень". Да, наша Земля прекрасна и удивительна. Но ещё более удивительно, что, как правило, среди этих чудес почти не встретишь Россию. Такие мы заурядные? Вовсе нет! Это просто
И всё это - Россия
3 1 392
Лоция мира Лоция мира
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экскурсия в Альпы... в Японии

А не хотите ли побывать в снежной Японии?! Далеко? Дорого? Ну, тогда отправимся в виртуальную экскурсию. Надеюсь, будет интересно.  Tateyama Kurobe Alpine - знаменитый Японский горный экскурсионный маршрут между Татэямой и Омати, проходящий
Экскурсия в Альпы... в Японии
39 45 1224
Лоция мира Лоция мира
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадки земные. Марианская впадина

  Марианская впадина находится в Тихом океане, недалеко от Марианских островов ( они и дали название впадине), на стыке двух тектонических плит.Протяжённость её 1500 км, дно плоское, шириной от одного до пяти километров. Наибольшую глубину
Загадки земные. Марианская впадина
23 14 1450
Лоция мира Лоция мира
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шира- Гиперборея.

Недавно мне попался альбом фотографий Алексея Матнина " Природа Шира", это в Хакассии, недалеко от Абакана.Замечательные фотографии, особенно небеса- закаты, восходы..... просто неземные красоты, как будто от рождения Земли до создания на ней
Шира- Гиперборея.
6 12 452
Лоция мира Лоция мира
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная Аляска

Географическое положение Аляски таково, что про этот 49-й штат США даже сами американцы знают не так уж и много. В отпуск сюда мало кто ездит, переезжать жить тоже не торопятся. Несмотря на то, что Аляска самый большой штат в США, ничего особенного
Занимательная Аляска
45 61 1749
Лоция мира Лоция мира
19.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Природа, прислонясь к моим плечам..."

Это снимки разных авторов, с разных сайтов и с одной, очень важной, мыслью: мы все - дети природы, её суть и содержание!   Не забыть
35 26 543
Лоция мира Лоция мира
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же мы талантливы!

"Мы" - это люди, человечество.   Побродишь эдак по интернету - и  на такие чудеса набредёшь, что только диву даёшься. Вот мне и захотелось поделиться с вами, друзья, тем, что нашлось во всемирной паутине.А чтобы вы сумели получше
Как же мы талантливы!
12 12 1742
Лоция мира Лоция мира
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же мы талантливы- 2

А теперь на первый план выходит фотография. Кажется, с самого зарождения её публика решила, что фотография не искусство. Не согласна. Да вот посмотрите сами!
Как же мы талантливы- 2
29 53 1371
Лоция мира Лоция мира
15.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакасия. Вид с неба

Хакасия с высоты Большое спасибо Алле Мироненко, которая нашла, скомпоновала и опубликовала такой замечательный репортаж! Хакасия регион на юге Восточной Сибири, граничащий с Красноярским краем, Кемеровской областью, Республикой Тыва и Республикой
Хакасия. Вид с неба
4 2 1012
Лоция мира Лоция мира