Деметра

Создан: 10.11.2013
Участников : 276
Публикаций: 288
Комментариев: 16176
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Деметра Деметра
13.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданная встреча

Неожиданная встреча
19 34 404
Деметра Деметра
05.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Август. Павловск. Встреча

Итак, други мои, пришло время определиться с нашей августовской встречей. И не забываем, что 11 августа наша первая годовщина! Никто не возражал против встречи в Павловске. Давайте определимся с датой. Опять же, предварительно речь шла о двадцатых
Август. Павловск. Встреча
18 47 661
Деметра Деметра
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Деметра". Живое общениие

Я продолжаю рассказывать и показывать вам эпизоды нашей встрече на даче у Лены Валеевой. Не для того, чтобы похвастаться, какие мы хорошие или гениальные. Совсем нет. Мы ничем ни лучше и не хуже всех присутствующих в сети. То же из мяса и крови.
29 152 996
Деметра Деметра
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Деметра". Живое общение. Часть 2

Друзья, продолжаю вам рассказывать о том, как прошла наша встреча на даче у Лены Валеевой. В этот раз материалов очень много, растем потихоньку. Наверное, надо подумать о полнометражном фильме....... А пока, скажем спасибо нашему замечательному
22 35 644
Деметра Деметра
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Июль. Жара ( наконец!) . Дача.

   Мы приехали  в гости к Лене Валеевой всей компанией! Вот она, наша хозяюшка, выглядывает из окна первого этажа пока недостроенного дома. Как дом достроится, будет где разместиться и семье, и гостям!     А пока 
Июль. Жара ( наконец!) . Дача.
45 85 1455
Деметра Деметра
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 июля - день встречи "Деметры"

Долгожданная встреча состоялась.. Как всегда было интересно, а на этот раз  и вкусно!!!  Спасибо вам,друзья!  Смотрите мой
13 июля - день встречи
12 27 438
Деметра Деметра
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Лениной даче

Итак, маленькая группа единомышленников, собиравшаяся проливной питерской зимой в небольшом уютном кафе стала решительно раздвигать горизонты и перемещаться во времени и пространстве. Были прогулки по Питеру, поход в Эрмитаж, где - то в обозримом
На Лениной даче
27 57 672
Деметра Деметра
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"окончательные боевые распоряжения"

1. Выдвижение осуществить двумя машинами в период с 10.00 до 12.00 мск. Время прибытия на Ленину дачу до 13.00 мск 13.07.2014 г. 2. Экипажи машин: !) Виктор, Галина, Татьяна, Людмила. 2) Игорь, Эль, Сотники - Андрей, Татьяна, Александра. Вера
13 16 269
Деметра Деметра
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

предварительные "боевые" распоряжения

Итак, день "Д", определенный как 13 ое июля, неуклонно приближается. В связи с этим, довожу диспозицию подготовки запланированного мероприятия: 1 Непосредственно на даче нас встречают: Елена, её дочь Анна, зять Алексей и их дети - Фёдор и Игорь. 2.
предварительные
10 19 308
Деметра Деметра
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На дачу к Лене Валеевой

Итак, друзья. пришло время решать вопросы, связанные с нашим выездным заседанием. Предварительно, никто не возражал против даты 13 июля. Место - дача Елены Валеевой. Где это, на каком таком краю Земли? Вот маршрут, представленный Еленой: Расписываю
На дачу к Лене Валеевой
18 62 606
Отправить жалобу
Укажите причину.