Деметра

Создан: 10.11.2013
Участников : 276
Публикаций: 288
Комментариев: 16176
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Деметра Деметра
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Андрей Дмитриевич!

10 апреля у Андрея Дмитриевича Балабухи праздник. Он родился в этот день в 1947 году в Ленинграде. Поздравляем! Это именинник собственной персоной. Сидим в "Доме Писателя", 10 апреля. Я, он и Юлия Фёдоровна, секретарь Союза писателей
С днём рождения, Андрей Дмитриевич!
32 22 1281
Деметра Деметра
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча в "Деметре" 16.03.2014 года

Представляю фотографии с нашей встречи 16 марта 2014
Встреча в
8 2 358
Деметра Деметра
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К предстоящей встрече

К предстоящей встрече Друзья, напоминаю, что наша очередная встреча состоится 16 марта в 16.00. Пожалуйста, те, кто планирует слетать в Крым на референдум, постарайтесь вернуться. Лена Предложила приходить сразу к кафе и думаю, это разумно. Дорогу
К предстоящей встрече
6 19 337
Деметра Деметра
19.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Студия "Деметра" представляет

О том, как мы снимались в кино..... Юра о жизни и о мечте.... Андрей предлагает новый проект Звоним Марийке О творчестве Лермонтова, Платоне, Кавказе и мироустройстве и психологии в частности.... Огромное спасибо Людмиле Дудусе, её терпению,
Студия
32 90 443
Деметра Деметра
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деметрализация. Новое прочтение.

Какое замечательное определение придумал Игорь Саулев - Деметрализация. Как оно звучит, какими красками играет. В принципе, после того, что написал он, Деметрализация  , возможно, уже и не стоит ничего писать. Итак, вечный вопрос - зачем нам
Деметрализация. Новое прочтение.
48 129 1296
Деметра Деметра
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пройти в кафе "Деметра"

А очень просто! Адрес: 3-я линия ВО, дом 24. Всего 500 м от метро "Василеостровская", измеряли в Яндекс-картах! Маршрут
Как пройти в кафе
6 9 292
Деметра Деметра
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Деметра" встречает друзей

Дорогие друзья! То, о чем постоянно напоминало и, никогда не забывало все прогрессивное человечество, расселившееся по обоим берегам необъятной реки Ойкумены, наконец - то свершилось! Седьмого января, под веселый стук дождевых капель и типично
69 450 2048
Деметра Деметра
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это о нас :)))))

http://www.youtube.com/watch?v=iSb8RkSfWys Ночь и тишина, данная на век, Дождь, а может быть, падает снег, Все равно, бесконечной надеждой согрет, Я вдали вижу город, которого нет... Где легко найти страннику приют, Где, наверняка, помнят и ждут.
Это о нас :)))))
9 33 437
Деметра Деметра
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собираемся

Первая встреча в Новом Году Итак, давайте подумаем о нашей встрече. Предварительно было решено - 07 января в 16.00. "Деметра". В праздничные дни я работаю 04,05, 08. В эти дни, если будет перенос, точно не смогу.
Собираемся
18 38 389
Деметра Деметра
11.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас не затопят !!!!

Петербург может уйти под воду через сто лет 11.12.2013 19:15 Петербург может уйти под воду через сто лет из-за глобального потепления и таяния ледников, сообщает Вечерний Петербург со ссылкой на специальный доклад Всемирного фонда дикой природы.
Нас не затопят !!!!
7 5 214
Отправить жалобу
Укажите причину.