Наука будущего

Создан: 27.09.2010
Участников : 6496
Публикаций: 11895
Комментариев: 208906
Владелец: Сергей Капица
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наука будущего Наука будущего
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ, И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО СКОЛКОВА?!!

  М агнитную информацию записали в индивидуальный атом Ученые показали, что благодаря использованию органической оболочки носителями магнитной информации могут быть индивидуальные атомы железа. Работа опубликована в журнале Nature
НУ, И ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО СКОЛКОВА?!!
12 12 318
Наука будущего Наука будущего
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О будущем, часть вторая

Тему о будущем науки, конечно, стоило бы продолжить, уж больно серьезна она, необъятна, многоаспектна и чрезвычайно важна. И вот сам себе задумался. Тут ведь, подумалось, можно сказать очень и очень многое. Наука - часть человеческой жизни. А есть
О будущем, часть вторая
37 44 1244
Наука будущего Наука будущего
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные готовят путешествие к земной мантии!

Учёные готовят путешествие к земной мантии С помощью японского судна для глубоководного бурения Тикю исследователи готовятся добраться до разлома, который вызвал разрушительное   землетрясение Тохоку   в прошлом году. Учёные
Учёные готовят путешествие к земной мантии!
3 2 332
Наука будущего Наука будущего
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физика излучений и гуманность

По всем параметрам цивилизация вплотную пришла к новым эффективным энергетическим технологиям взамен АЭС и углеводородов. Пора каждому человеку понять,что сто лет (112 ) квантовой физики - физики излучений - дали результат. Цивилизация уйдёт от АЭС,
Физика излучений и гуманность
6 15 531
Наука будущего Наука будущего
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная наука перешла стадию Разума и вошла в стадию Бреда. К открытию "фитюльки Бога"

Ах, какой большой шум. "Частица Бога". И всего-то какой-то там "бозон Хиггса". Таких бозонов открыто десятки уже. А откроют еще сотни. Только что такого в этом? А такое - это шум, это пиар самой дорогой в мире и самой бесполезной в мире игрушки -
Современная наука перешла стадию Разума и вошла в стадию Бреда. К открытию
93 204 1085
Наука будущего Наука будущего
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАУКА И СЧАСТЬЕ, КАК КОШКА С СОБАКОЙ ИЛИ НАОБОРОТ?!!

Из века в век люди искали счастье, старались создать свой эликсир здоровья и долголетия, к чему-то шли, во что-то верили. И каждый раз все найденное и созданное успешно забывали.     Давайте постараемся и таки вспомним основные принципы
НАУКА И СЧАСТЬЕ, КАК КОШКА С СОБАКОЙ ИЛИ НАОБОРОТ?!!
10 20 285
Наука будущего Наука будущего
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДУЩЕЕ УЖЕ ЕСТЬ, НО МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ!!!

  Крепче спишь больше знаешь? Всё зависит от того с кем и как?! Не так ли?!! На научной конференции в Женеве объявлено о существовании бозона Хиггса. Это событие считается чрезвычайно важным — впервые официально объявлено об обнаружении
БУДУЩЕЕ УЖЕ ЕСТЬ, НО МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ!!!
4 7 328
Наука будущего Наука будущего
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карта галактики и карта вселенной

жалко в оригинальном формате нельзя загрузить. правда они по 10 мб
Карта галактики и карта вселенной
18 19 902
Наука будущего Наука будущего
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 ФАКТОВ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ С ВАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ В ТЕЧЕНИЕ 90 СЕКУНД

Если вдруг каким-то чудом вы внезапно окажетесь в почти безвоздушном пространстве открытого космоса, то будете оставаться в живых около 90 секунд. Вот, что будет происходить в это время с вашим организмом: 1. В течение первых 10 15 секунд вы
12 ФАКТОВ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ С ВАМИ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ В ТЕЧЕНИЕ 90 СЕКУНД
23 12 429
Наука будущего Наука будущего
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курите и размножайтесь

Надпись на пачке сигарет Курение вызывает бесплодие - не более чем пропагандистский ход. То же самое касается алкоголя, марихуаны и других наркотиков, принимаемых время от времени ради развлечения. А настоящий фактор риска суровая мужская работа
Курите и размножайтесь
11 13 653
Отправить жалобу
Укажите причину.