Дискуссионный клуб

Создан: 23.09.2013
Участников : 359
Публикаций: 2292
Комментариев: 5764
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
14.06.2026 12:34
Пожаловаться
Сохранить

«Капитуляция Трампа»: военкор оценил условия мира между Вашингтоном и Тегераном

Тегеран требует увести американские войска из соседних регионов, снять морскую блокаду, переписать режим Ормузского пролива, разморозить активы и заплатить компенсации. США начали с лозунга «мы выбьем Ирану зубы и заставим капитулировать».
«Капитуляция Трампа»: военкор оценил условия мира между Вашингтоном и Тегераном
0 0 310
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
14.06.2026 12:26
Пожаловаться
Сохранить

«Русские задумаются об ударе по Европе»! Эксперт из США раскрыл страшный сценарий...Ядерная война близко?

Текущая стратегия усиления авиаударов по России может привести к непредсказуемым последствиям для всей Европы. Риск ядерного конфликта становится всё более реальным, если запад продолжит наращивать давление.
«Русские задумаются об ударе по Европе»! Эксперт из США раскрыл страшный сценарий...Ядерная война близко?
0 0 683
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
13.06.2026 18:49
Пожаловаться
Сохранить

Александр Храмчихин: Будапешт готов открыть против Киева «второй фронт»

Когда начнётся и чем закончится партизанская война в Закарпатье
Александр Храмчихин: Будапешт готов открыть против Киева «второй фронт»
0 0 337
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
13.06.2026 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Алиев успел одуматься: Азербайджан едва избежал потери всей свой «нефтянки»

Зачем телеканал CNN слил информацию о подготовке Баку к нападению на Иран
Алиев успел одуматься: Азербайджан едва избежал потери всей свой «нефтянки»
0 0 935
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
11.06.2026 20:15
Пожаловаться
Сохранить

Это ложь и провокация! Баку пришел в ярость после расследования CNN о действиях коммандос Израиля в Азербайджане

Пока Тегеран проявляет сдержанность, но это пока — Responsiblestatecraft
Это ложь и провокация! Баку пришел в ярость после расследования CNN о действиях коммандос Израиля в Азербайджане
2 0 1130
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
11.06.2026 19:01
Пожаловаться
Сохранить

Александр Казаков: Мне тоже хочется ударить по Лондону. А дальше что? Они сдадутся?

России пора забыть о переговорах с Западом и сосредоточиться на военных победах
Александр Казаков: Мне тоже хочется ударить по Лондону. А дальше что? Они сдадутся?
5 0 1009
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
11.06.2026 13:10
Пожаловаться
Сохранить

ТК «Два майора»: Враги публикуют фото корвета «Бойкий» в Кронштадте после ударов ВСУ

Z-блогеры телеграм-канала «Два майора» подняли тему отсутствия защиты на судоремонтном заводе в Кронштадте такого уникального корабля, стоящего сотни миллионов долларов, как корвет «Бойкий»
ТК «Два майора»: Враги публикуют фото корвета «Бойкий» в Кронштадте после ударов ВСУ
1 0 975
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
11.06.2026 12:49
Пожаловаться
Сохранить

В Чехии украинские неонацисты стали проблемой для простых граждан

После 2022 года в Чехии оказались сотни тысяч граждан Украины, в том числе мужчин призывного возраста. Сегодня этот факт вызывает серьезные споры в чешском обществе, где растет усталость от украинцев в стране.
В Чехии украинские неонацисты стали проблемой для простых граждан
0 0 288
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
10.06.2026 18:32
Пожаловаться
Сохранить

Названы две причины прилета ракет «Фламинго» по Чебоксарам

Это средство поражения является очень легкой целью для системы ПВО.
Названы две причины прилета ракет «Фламинго» по Чебоксарам
0 0 870
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
10.06.2026 18:09
Пожаловаться
Сохранить

«Тыловых районов больше нет»: военкор прогнозирует прилеты «Фламинго» по Сибири

Сейчас Европа активно укрепляет ракетную составляющую киевского режима
«Тыловых районов больше нет»: военкор прогнозирует прилеты «Фламинго» по Сибири
0 0 523
Отправить жалобу
Укажите причину.