Дискуссионный клуб

Создан: 23.09.2013
Участников : 350
Публикаций: 991
Комментариев: 5764
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
19.11.2025 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Равшан требует подать в Узбекистан сибирскую воду — иначе сами придем и сами всю выпьем

В России вновь ожила идея поворота поворота сибирских рек в Среднюю Азию. Казалось бы, при чем тут Трамп?
Равшан требует подать в Узбекистан сибирскую воду — иначе сами придем и сами всю выпьем
0 0 724
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
18.11.2025 18:38
Пожаловаться
Сохранить

Почему украинский «Миндич-гейт» не приблизит мир

Неумолимо раскручивающийся, вопреки всем неуклюжим усилиям главы киевской хунты, коррупционный скандал уже породил кое у кого робкие надежды на то, что он может приблизить урегулирование украинского кризиса
Почему украинский «Миндич-гейт» не приблизит мир
1 0 228
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
18.11.2025 15:50
Пожаловаться
Сохранить

«Хватит кормить чужих!» В Госдуме борются против планов «поворота рек» России в Узбекистан

Депутат Госдумы Михаил Матвеев выразил резкое несогласие с идеей поставки воды из России в Узбекистан. Он считает, что это не только нецелесообразно, но и является предательством национальных интересов.
«Хватит кормить чужих!» В Госдуме борются против планов «поворота рек» России в Узбекистан
2 0 692
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
17.11.2025 20:02
Пожаловаться
Сохранить

Болеем за Зеленского

Он стал слишком токсичной фигурой для всех, а ещё удобным козлом отпущения, которого можно сделать крайним за геополитическое поражение Запада на Украине…
Болеем за Зеленского
1 0 381
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
17.11.2025 18:25
Пожаловаться
Сохранить

Дурилка с крыльями: «Байкал» не мог умереть — потому что он изначально родился мертвым

Олег Смирнов: «Врать, вводить в заблуждение и бесконечно просить бюджетные деньги — это, к сожалению, система в современном авиастроении»
Дурилка с крыльями: «Байкал» не мог умереть — потому что он изначально родился мертвым
1 0 654
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
17.11.2025 18:04
Пожаловаться
Сохранить

Школьные олимпиады — зло? «Мне жалко ректоров нынешних вузов. Они вынуждены принимать тех, кого им заранее назначили и прислали»

Ректор МГУ Садовничий раскритиковал «олимпийскую систему» набора в вузы. А что взамен?
Школьные олимпиады — зло? «Мне жалко ректоров нынешних вузов. Они вынуждены принимать тех, кого им заранее назначили и прислали»
1 0 322
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
17.11.2025 17:52
Пожаловаться
Сохранить

New Eastern Europe: Украину ждет «гнилая сделка», которая может оказаться жесткой, мягкой или «удачной»

Если НАТО пожертвует Украиной ради глобального порядка, бандеровцы утопят Лондон и Париж в крови
New Eastern Europe: Украину ждет «гнилая сделка», которая может оказаться жесткой, мягкой или «удачной»
0 0 193
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
17.11.2025 15:46
Пожаловаться
Сохранить

Началось. «Единая Россия» снова заговорила о пенсионном возрасте

Светлану Бессараб «не так поняли»? А как пассажи депутата понимать людям, у которых 5 лет пенсионной жизни уже украли?
Началось. «Единая Россия» снова заговорила о пенсионном возрасте
0 0 0
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
16.11.2025 20:13
Пожаловаться
Сохранить

Вилка для узурпатора: выгоден ли России «Миндич-гейт»?

Почему же «Миндич-гейту» дали ход именно сейчас?
Вилка для узурпатора: выгоден ли России «Миндич-гейт»?
1 0 478
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
16.11.2025 19:48
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ открыли «второй фронт» против России руками мигрантов: ЦГ о кошмаре в тылу

В российской столице сотрудники Федеральной службы безопасности предотвратили террористическую атаку, направленную против высокопоставленного представителя власти.
ВСУ открыли «второй фронт» против России руками мигрантов: ЦГ о кошмаре в тылу
2 0 1041
Отправить жалобу
Укажите причину.