Дискуссионный клуб

Создан: 23.09.2013
Участников : 359
Публикаций: 2292
Комментариев: 5764
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
01.06.2026 15:56
Пожаловаться
Сохранить

«Мы под угрозой»: выпад Евросоюза в адрес России вызвал ярость в США

Евросоюз, демонизируя Россию, пытается представить проект по перевооружению в качестве политической необходимости.
«Мы под угрозой»: выпад Евросоюза в адрес России вызвал ярость в США
0 0 588
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
01.06.2026 15:53
Пожаловаться
Сохранить

«Где деньги, Зин?»: Полковник Хатылев отреагировал на создание министерства защиты от БПЛА

Министерство защиты объектов от вражеских БПЛА появится в Нижегородской области. Об этом сообщили в правительстве региона
«Где деньги, Зин?»: Полковник Хатылев отреагировал на создание министерства защиты от БПЛА
3 0 743
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
01.06.2026 14:35
Пожаловаться
Сохранить

К чему готовиться? Атака ВСУ на ЗАЭС — репетиция ядерного сценария? Пинчук назвал возможную цель Киева

Тема ядерного оружия и ударов по критической инфраструктуре становится всё более чувствительной на фоне продолжающейся СВО.
К чему готовиться? Атака ВСУ на ЗАЭС — репетиция ядерного сценария? Пинчук назвал возможную цель Киева
2 0 367
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
30.05.2026 20:35
Пожаловаться
Сохранить

Украина в СНГ — пыльная память о прошлом или задел на светлое будущее?

Почему основатель содружества и не участвует в его работе, и уходить не желает
Украина в СНГ — пыльная память о прошлом или задел на светлое будущее?
0 0 455
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
30.05.2026 20:17
Пожаловаться
Сохранить

«Рекордный» курортный сезон в Крыму ВСУ сейчас добивают на трассе «Новороссия»

Почему людоедский «противодроновый» совет из Израиля пришелся жителям полуострова по душе
«Рекордный» курортный сезон в Крыму ВСУ сейчас добивают на трассе «Новороссия»
1 0 1456
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
30.05.2026 18:21
Пожаловаться
Сохранить

JPMorgan представляет: Американские банкиры просчитали 5 сценариев завершения СВО

Будущее Украины — между Финляндией-1939 и Грузией-2008, но решать это будет Россия
JPMorgan представляет: Американские банкиры просчитали 5 сценариев завершения СВО
0 0 975
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
30.05.2026 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Полярные летчики: Ан-2 на ближайшие годы альтернативы нет, и надо с этим смириться

Единственной структурой, способной в кратчайшие сроки обеспечить авиатранспортом местные линии, является ДОСААФ
Полярные летчики: Ан-2 на ближайшие годы альтернативы нет, и надо с этим смириться
2 0 370
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
29.05.2026 19:55
Пожаловаться
Сохранить

«Разорвать связи с Россией и Китаем»: в США назвали единственный выход для Кубы

Разочарованная непримиримостью Гаваны, администрация Трампа пригрозила ввести новые жесткие вторичные санкции против иностранных компаний, ведущих бизнес в ключевых секторах кубинской экономики.
«Разорвать связи с Россией и Китаем»: в США назвали единственный выход для Кубы
0 0 483
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
29.05.2026 19:41
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Киев решил прощупать белорусские «красные линии»

Удастся ли Белоруссии сохранить одновременно нейтралитет и лицо?
Зачем Киев решил прощупать белорусские «красные линии»
0 0 783
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб
29.05.2026 19:30
Пожаловаться
Сохранить

Правда ли, что «Анкоридж» – это победа России?

Правда ли, что «Анкоридж» – это победа России?
0 0 674
Отправить жалобу
Укажите причину.