ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1870
Комментариев: 115852
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть и последствия, не всегда плохие...

Правила поведения и религия ... идеальный отдых
Нефть и последствия, не всегда плохие...
4 7 205
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

                  Он пишет оттого, что чешется рука.                     (П.Вяземский Послание к Дмитриеву)            
Вопрос
26 188 969
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш путь - варваризация

Модернизировать Россию не получилось. Вместо этого на всех фронтах побеждает архаика. Все новые успехи в строительстве феодализма и массовое приобщение к невежеству складываются уже в целостную и зрелую систему. Вот как новости последних дней и
Наш путь - варваризация
32 221 1080
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Артемий Троицкий: счастье быть декабристом

Глава из книги Артемия Троицкого О яростных и непохожих. (Молодежные движения и субкультуры в России XIX XXI) . Выйдет в будущем году 12.12.2015 Сенатская площадь, 14 декабря 1825 года. Картина Карла Кольмана Декабристов мало знают за пределами
Артемий Троицкий: счастье быть декабристом
20 12 605
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы ведь не прочь подзаработать

Он подошел к столику, стал жалобно смотреть мне в глаза. Он был невзрачным и хрупким. - Кто ты и что тебе надо? - недовольно спросил я. - Крысолов, - тут же ответил он, - Я хочу показать тебе что-то. - Что ты мне можешь показать, если я прожил
Вы ведь не прочь подзаработать
10 17 506
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загляните в чистую Душу...

САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ БАБА
Загляните в чистую Душу...
7 10 221
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра, в которую играю я... )))

Это новый Фаллаут, где я и пластаюсь с неописуемым удовольствием... ))) Музыка тоже доставляет... ))) Делюсь
Игра, в которую играю я... )))
15 80 1002
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний утренник

Перед самым Новым годом кот по имени Марсик изловчился и проехался когтями по моей щеке. Да так глубоко, что даже кровь потекла. Я не стала мазать царапину йодом или зеленкой. Так же ведь еще виднее будет. Мама шила мне платье на утренник и сказала:
Новогодний утренник
12 12 515
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас есть "свой" Ромеро Редондо - Владимир Волегов.

Да.У нас есть свой Висенте Ромеро Редондо. "Мне хочется, чтоб смог ты прочитать Мои глаза… Как думаешь, возможно? " Яркие цвета, дети, природа, красота женщины и ребенка, цветы, всё это есть  на прекрасных картинах российского
У нас есть
6 7 2947
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы утешать свою плоть, замученную семейными обязанностями

Секс-туризм против санкций Без идеального пармезана, хамона и... чего там нас еще лишил кровавый режим? да, конечно же, устриц можно прожить. Кто вообще ел устрицы в Москве? Точно не я. Можно прожить и без штанов со стразами и золотым шитьем (из
Чтобы утешать свою плоть, замученную семейными обязанностями
39 124 2132
Отправить жалобу
Укажите причину.