ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1901
Комментариев: 115871
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра, в которую играю я... )))

Это новый Фаллаут, где я и пластаюсь с неописуемым удовольствием... ))) Музыка тоже доставляет... ))) Делюсь
Игра, в которую играю я... )))
15 80 996
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний утренник

Перед самым Новым годом кот по имени Марсик изловчился и проехался когтями по моей щеке. Да так глубоко, что даже кровь потекла. Я не стала мазать царапину йодом или зеленкой. Так же ведь еще виднее будет. Мама шила мне платье на утренник и сказала:
Новогодний утренник
12 12 512
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У нас есть "свой" Ромеро Редондо - Владимир Волегов.

Да.У нас есть свой Висенте Ромеро Редондо. "Мне хочется, чтоб смог ты прочитать Мои глаза… Как думаешь, возможно? " Яркие цвета, дети, природа, красота женщины и ребенка, цветы, всё это есть  на прекрасных картинах российского
У нас есть
6 7 2942
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
11.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы утешать свою плоть, замученную семейными обязанностями

Секс-туризм против санкций Без идеального пармезана, хамона и... чего там нас еще лишил кровавый режим? да, конечно же, устриц можно прожить. Кто вообще ел устрицы в Москве? Точно не я. Можно прожить и без штанов со стразами и золотым шитьем (из
Чтобы утешать свою плоть, замученную семейными обязанностями
39 124 2007
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убей друзей, а о врагах Аллах позаботится: дебюты в прокате

Пока рождественские комедии осторожно готовятся к оккупации кинотеатров, на экраны выходят циничные шедевры и просто фильмы с трезвым взглядом на мир. Убей своих друзей относится к первым, No comment ко вторым 1. «Убей своих друзей»
Убей друзей, а о врагах Аллах позаботится: дебюты в прокате
12 6 332
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера Брежнева призналась, что борется с ВИЧ

Певица сделала серьезное заявление на всю страну, рассказав об изменениях, произошедших с ней за минувший год 08.12.2012 В программе Андрея Малахова Пусть говорят Вера Брежнева сообщила о намерении рассказать, что произошло с ней за этот год.
Вера Брежнева призналась, что борется с ВИЧ
17 9 6529
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невероятно... но факт!

Сколько можно вырастить детей?! Джим Дуггар, 49 лет - американский агент по недвижимости, бывший член законодательного собрания штата Арканзас. В 1984, в возрасте 19 лет, женился на 18-летней Мишель Руарк. На данный момент у пары родилось 19 детей.
Невероятно... но факт!
3 5 271
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
10.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восторг и уважуха

506 самых крутых и ярких моментов 2015 года в одном видео. люди могут все! Почти каждый день в сети появляются видео, в которых люди или сами вытворяют невероятные вещи, или им удается заснять что-то потрясающе красивое, трогательное и
Восторг и уважуха
12 24 565
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА