ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1899
Комментариев: 115864
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной праздник.

А у меня завтра - двойной праздник...Разделите, пожалуйста. 28 декабря - день рождения родного брата и папы. Скоро они сравняются по возрасту. Брату завтра -55. Мы живём в разных городах и даже странах. Он у меня замечательный и большая умница. И
Двойной праздник.
20 120 735
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детектив на будущее

Любите ли вы детективы? Детектив - сказка для взрослых, возможность напугаться без опасности пострадать, запросто войти в экстремальную ситуацию и выйти из нее с честью, отождествив себя с героем, отыскавшим в финале четкие ответы на трудные
Детектив на будущее
57 315 1976
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимний вечер

  Для многих это натопленная гостиная, уютное кресло с интересной книгой, заиндевевшее окно, которое из синего незаметно превращается в черное. А если зимним вечером оказаться далеко за городом? Катиться на лыжах по заснеженной реке и
Зимний вечер
7 9 266
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинная немецкая елка

Это старинная немецкая гравюра. В ХVIII - начале XIX вв некоторые небогатые немцы, проживавшие в тесных жилищах, не могли себе позволить установку елки. Поэтому ее подвешивали на потолок, как люстру. Очень
Старинная немецкая елка
10 38 785
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное сообщение для всех!!!

Это касается любой интернет-почты. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. Перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту
Срочное сообщение для всех!!!
7 30 493
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живёт на свете где-то Дед Мороз..

Живет на свете где-то Дед Мороз. Почти все время в творческом простое. Скрывает борода дорожки слез Он понимает правило простое: Что нужен всем,Но только раз в году, Когда на праздник хочется подарков. Улыбки, раздавая на ходу, Придет морозный в
Живёт на свете где-то Дед Мороз..
7 19 518
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эльфийские новости

В Исландии защитники эльфов заблокировали проект по строительству президентской трассы, сообщает 22 декабря The Guardian. Члены природоохранной организации "Друзья лавы" подали иск в верховный суд Исландии по делу о строительстве трассы, которая
Эльфийские новости
15 53 803
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороз и солнце

                Из интернета strela-las.mirtesen.ru
Мороз и солнце
12 57 522
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ПРИБЛИЖАЮЩИМИСЯ НОВОГОДНИМИ..!!!

     
С ПРИБЛИЖАЮЩИМИСЯ НОВОГОДНИМИ..!!!
3 61 507
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
24.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как религии относятся к технологическому бессмертию

Идея о вечной жизни всегда была для религии трансцендентной валютой, обмениваемой на праведность и строгие ритуалы. Научный прогресс демпингует экономику духовного уже несколько веков, но только сегодня всерьез покусился
Как религии относятся к технологическому бессмертию
23 227 1644
Отправить жалобу
Укажите причину.