ДРУГИЕ БЕРЕГА

Создан: 16.08.2013
Участников : 369
Публикаций: 1893
Комментариев: 115858
Владелец: Lora Kroft
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОЛОС!!!

           Сижу за компом и слышу, что у старшей дочери в соседней комнате вдруг зазвучал голос Георга Отса. Он пел мою любимую арию Мистера Икса. Я очень удивилась, с чего бы это Татьяне слушать Отса. Сама же
  ГОЛОС!!!
17 64 1087
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О загадках Родной Речи

    Состояние предвкушения - это всегда немного странное состояние. Вероятно, из-за своей неопределенности или даже двойственности. Потому что, как показывает практика, оно легко может смениться не тем, чего человек предвкушает, а другим и
О загадках Родной Речи
17 143 763
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День сурка. Коротенькая драма

День сурка...почему-то вспомнился. И представила я, что пришёлся этот день на 30 декабря. С утра электрический счётчик до тошноты закручивается, помогая сковородам нагреваться посредством стояния на плитах, чтобы нажарить-напечь-натушить еды на
День сурка. Коротенькая драма
40 155 1724
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассоциации... вчерашним навеяло.

Если ты не лох, отправь сообщение на короткий номер 4545, чем больше сообщений ты отправишь, тем больше ты не
Ассоциации... вчерашним навеяло.
17 40 933
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двойной праздник.

А у меня завтра - двойной праздник...Разделите, пожалуйста. 28 декабря - день рождения родного брата и папы. Скоро они сравняются по возрасту. Брату завтра -55. Мы живём в разных городах и даже странах. Он у меня замечательный и большая умница. И
Двойной праздник.
20 120 735
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Детектив на будущее

Любите ли вы детективы? Детектив - сказка для взрослых, возможность напугаться без опасности пострадать, запросто войти в экстремальную ситуацию и выйти из нее с честью, отождествив себя с героем, отыскавшим в финале четкие ответы на трудные
Детектив на будущее
57 315 1984
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимний вечер

  Для многих это натопленная гостиная, уютное кресло с интересной книгой, заиндевевшее окно, которое из синего незаметно превращается в черное. А если зимним вечером оказаться далеко за городом? Катиться на лыжах по заснеженной реке и
Зимний вечер
7 9 273
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинная немецкая елка

Это старинная немецкая гравюра. В ХVIII - начале XIX вв некоторые небогатые немцы, проживавшие в тесных жилищах, не могли себе позволить установку елки. Поэтому ее подвешивали на потолок, как люстру. Очень
Старинная немецкая елка
10 38 787
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочное сообщение для всех!!!

Это касается любой интернет-почты. Эта информация прибыла сегодня утром прямо от Microsoft и от Norton. Перешлите эту информацию всем, кого Вы знаете, у кого есть доступ к Интернету. Вы можете получить безопасное с виду сообщение - электронную почту
Срочное сообщение для всех!!!
7 30 493
ДРУГИЕ БЕРЕГА ДРУГИЕ БЕРЕГА
25.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живёт на свете где-то Дед Мороз..

Живет на свете где-то Дед Мороз. Почти все время в творческом простое. Скрывает борода дорожки слез Он понимает правило простое: Что нужен всем,Но только раз в году, Когда на праздник хочется подарков. Улыбки, раздавая на ходу, Придет морозный в
Живёт на свете где-то Дед Мороз..
7 19 518
Отправить жалобу
Укажите причину.