ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3998
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
05.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я дам вам парабеллум" (с)

 Какие заголовки пошли! Россия согласилась на вооружённую полицейскую миссию ОБСЕ на Донбассе! .    Все дежурные «путинслильщики» дружно застрочили очередные опусы. Самолично видел несколько возмущённых постов про
7 11 365
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пульс востока" - Выпуск №1 (2.06.2016)

Дебют программы "Пульс Востока" Программа о тех трансформациях, что происходят на Востоке: Ближнем Востоке, Северной Африке, среднеазиатском и постсоветском пространстве. Первый Выпуск Тема: Авторитарные режимы и природа народных восстаний. 2 июня в
4 1 235
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
03.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем американцам понадобилась нравственность

 Почему в Америке снова актуален вопрос о нравственности? По радио "Свобода" прозвучала информация о том, что среди американцев растет спрос на девственниц. Что это: курьез или тенденция?      Если тенденция, то реально ли
Зачем американцам понадобилась нравственность
6 1 363
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцы впервые склонились к выходу из ЕС

 Через три с небольшим недели, 23 июня в Великобритании состоится некое событие, ещё совсем недавно считавшееся не совсем серьёзным: британские избиратели будут голосовать на референдуме о выходе из Европейского Союза. Сейчас, правда, ситуация
Британцы впервые склонились к выходу из ЕС
15 22 766
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Устоит ли Россия перед экономической атакой Вашингтона?

Пол Крейг Робертс: Устоит ли Россия перед экономической атакой Вашингтона? На днях заместитель официального представителя Госдепартамента США Марк Тонер напомнил американским компаниям об экономических и репутационных рисках, связанных с деловым
Устоит ли Россия перед экономической атакой Вашингтона?
8 2 318
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пороге "веселого" лета

 Наступает лето, и очень много факторов говорят за то, что оно будет наполнено множеством интересных и значимых событий. Особенно к своему излету. Логика многих грядущих событий уже просматривается достаточно неплохо, хотя ситуация еще видится
На пороге
6 1 223
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
28.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа не разлагается, Европа перерождается

Леонид Радзиховский - советский и российский публицист и учёный-психолог.    Всю жизнь я сижу под падающими обломками Запада.   Впрочем, началось все задолго до моего рождения.    В XIX веке  Достоевский
Европа не разлагается, Европа перерождается
4 0 198
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
28.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фальшивая история человечества. Интернет

 Как вы думаете, что такое Интернет? Средство коммуникации? Способ хранения информации? Да, это так. Но главная ценность Интернета не в этом, а в том, что он позволяет человеку иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.      Что такое собственное
Фальшивая история человечества. Интернет
4 0 236
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малаккский пролив, нефть и большая война: Как США убивают Китай? (видео)

Будущее трансконтинентальной зоны свободной торговли зависит от России   Мировой порядок формируется под влиянием множества переменных. Однако основная схватка традиционно проистекает  между  крупнейши ми  центр ами
Малаккский пролив, нефть и большая война: Как США убивают Китай? (видео)
3 0 392
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюрократ — друг патриота

Дмитрий Дробницкий    В первую очередь своевременность дискуссии об экономике  обусловлена тем, что в России явно что-то готовится Иначе как объяснить постоянные информационные вбросы со стороны экономического блока правительства
Бюрократ — друг патриота
3 0 246