ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3998
Комментариев: 78538
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уравнение «Причина и Следствие».

Люди изучают следствие, Не понимая главнейшее! Для них важнее последствия, Чем причина наиважнейшая! Есть Канон причины и следствия, Понятный без объяснения! Никто не понимает, как действовать! Никто не даёт пояснения! Человек дуален и мечется, Не
Уравнение «Причина и Следствие».
2 1 246
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс молодого бандеровца. А Вы умеете замкнуть троллейбус?

Задолго до киевских беспорядков в Интернете появились фотографии с эстонского хутора, на котором молодые люди с Украины под руководством инструкторов тренировались в закладывании фугасов. - Послушай, - посмотрев на эти снимки, вдруг сказал мне мой
Курс молодого бандеровца. А Вы умеете замкнуть троллейбус?
8 2 246
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навеяло.

 Вот любит наш народ порассуждать. А уж о политике...    Куда ни посмотришь - везде Тиллерсон везёт нам ультиматум. И столько при этом затаенной радости у многих, что рука невольно ищет на боку пистолет, хотя его сроду там не было.
Навеяло.
4 1 156
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об американском понимании кремлевской логики

 Судя по реакции на текст про тотальные санкции" ( http://maxpark.com/community/5903/content/5775610  ) и риски, которые американская сторона традиционно ассоциирует с этим сценарием, создается впечатление, что многие верят в
Об американском понимании кремлевской логики
5 0 240
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-за российской трубы Дании не нравятся собственные законы

 Европейские страны расписываются в бессилии помешать строительству ключевого газопровода Северный поток 2 . Дания внезапно обнаружила, что и хотела бы вставить российскому проекту палки в колеса, да ей мешает собственное законодательство.
Из-за российской трубы Дании не нравятся собственные законы
3 0 172
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
09.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия возьмёт под контроль 15% мирового СПГ

На фото: Ямал - СПГ"    Как сообщает Правительство Российской Федерации, объявлен аукцион на разработку Гыданского газового месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе.     Гыданский полуостров находится на
 Россия возьмёт под контроль 15% мирового СПГ
16 33 592
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
08.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Громкий финал тёмного эха.

 Последние события большинство трактует не совсем верно. Хотя в наше время большинство живет одним днём, легко переходя от эйфории к панике. А надо внимательно смотреть и понимать происходящее, где все не совсем так, как кажется.  
Громкий финал тёмного эха.
7 1 191
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
07.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему С-400 не стреляли. Версия Вассермана

Сегодня, проглядывая с утра новости, я неоднократно натыкался на заголовки-вопросы: почему российские зенитные комплексы, включая знаменитые С-400, не защитили от американских ракет сирийскую авиабазу?    Более того, я даже сам, когда
Почему С-400 не стреляли. Версия Вассермана
41 164 3724
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ