ПРОТИВО СТОЯНИЕ

Создан: 10.08.2013
Участников : 2262
Публикаций: 3944
Комментариев: 78537
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
15.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За Родину, за сталинку?

Пишет burckina_new ( burckina_new ) 2017 - 05 - 15 10:20:00 burckina_new За Родину, за сталинку? И хрущевку"?     Что-то как-то очень быстро у россиян Родина ужалась до размеров 33-х квадратных метров, а все началось в далеком 1993
За Родину, за сталинку?
1 1 90
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
13.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОН ПРИЗЫВАЛ АМЕРИКАНЦЕВ НАЧАТЬ ПРОТИВ СССР ВОЙНУ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ Ю ПОЛЯКОВА НА ЮБИЛЕЙ СОЛЖЕНИЦЫНА

ОН ПРИЗЫВАЛ АМЕРИКАНЦЕВ НАЧАТЬ ПРОТИВ СССР ВОЙНУ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЮРИЯ ПОЛЯКОВА НА ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ СОЛЖЕНИЦЫНА ТОЧКА ЗРЕНИЯ Юрий Поляков, писатель, главный редактор Литературной газеты :     Историю можно в какой-то мере сравнить с
ОН ПРИЗЫВАЛ АМЕРИКАНЦЕВ НАЧАТЬ ПРОТИВ СССР ВОЙНУ. ТОЧКА ЗРЕНИЯ Ю ПОЛЯКОВА НА ЮБИЛЕЙ СОЛЖЕНИЦЫНА
19 41 377
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
11.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова и их последствия

Слова и их последствия В феврале депутат Государственной Думы Николай Земцов, один из руководителей движения Бессмертный полк", объявил на заседании Госдумы, что, согласно рассекреченным документам Госплана СССР, потери в Великой Отечественной
Слова и их последствия
8 8 336
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
09.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого мы победили в 1945 году

В наступлении на Советский Союз ранним утром 22 июня 1941 года были задействованы немецкие формирования: 153 дивизии, 600000 моторизованных единиц, 3580 танков, 7184 орудия, 2740 самолетов; 12 дивизий и 10 бригад Румынии, 18 фин­ских дивизий; 3
Кого мы победили в 1945 году
10 13 415
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
08.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РОССИЯ!

С днём Победы поздравляю всех друзей и единомышленников! https://www.youtube.com/watch?v=SgIioyNr_Lo     .  
С ДНЁМ ПОБЕДЫ, РОССИЯ!
7 3 208
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
06.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они не зря предсказали банкротство России

   По информации Министерства Финансов, объём средств Резервного фонда за апрель увеличился на 2% до 931,25 млрд руб., Фонда национального благосостояния (ФНБ) - на 1,4% до 4,193 трлн руб.    В долларах объём средств Резервного
Они не зря предсказали банкротство России
11 15 199
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ СВАНИДЗЕ НА «ЭХО МОСКВЫ»

ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ СВАНИДЗЕ НА ЭХО МОСКВЫ В эфир «совестливого» радио «Эхо Москвы» вышла очередная программа «Особое мнение». Гость Николай Карлович Сванидзе. Представляют его так: журналист, историк. Программа,
ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ СВАНИДЗЕ НА «ЭХО МОСКВЫ»
8 39 566
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
01.05.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия повенчана.

Сегодня ни дня без катрена! Точнее, без внимания Бога! Внимание это потребность Готовить людям дорогу! Долго ходили напрасно! Не ясен смысл проявления! Выбор очень опасен! Ошибка конец явления!   Явление – голограмма, Великолепная
Россия повенчана.
3 2 132
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дразнящий Путина" эсминец НАТО взят на прицел из Крыма

Вошедший в Черное море эсминец королевского флота Великобритании HMS Daring уже назвал британской прессой посланием Путину" и вызвал шквал ехидства журналистов Соединенного королевства. Однако, Россия по негласной и неписанной традиции всех
9 7 306
ПРОТИВО СТОЯНИЕ ПРОТИВО СТОЯНИЕ
26.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответственными сделали тех, кого убивали в Одессе

ТРЕТЬЯ ГОДОВЩИНА РАСПРАВЫ НАД ЗАЩИТНИКАМИ ОДЕССЫ Сидят защитники Одессы От наступления фашистов В тюремных вражеских застенках. Три года суд над ними длится.   Над ними киевская власть Под видом следствия глумится. Расправа с ними удалась
Ответственными сделали тех, кого убивали в Одессе
5 1 125
Отправить жалобу
Укажите причину.