Политика, экономика, криминал

Создан: 02.08.2013
Участников : 2564
Публикаций: 1954
Комментариев: 23736
Посты
Участники
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
23.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд Гааги поддержал Украину. youtube.com/watch?v=gDN_PVO5zc

Суд Гааги поддержал Украину.
Суд Гааги поддержал Украину. youtube.com/watch?v=gDN_PVO5zc
0 3 106
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
22.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось! youtube.com/watch?v=XKZCcd2z5Ke0

Лучшая акция! youtube.com/watch?v=XKZCcd2z5Ke0
Началось! youtube.com/watch?v=XKZCcd2z5Ke0
0 3 126
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
20.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О смелом депутате споём мы песню!

Депутатская трибуна гласности youtube.com/watch?v=71ZpHcg-Jz0 Спаси Бог
О смелом депутате споём мы песню!
0 0 107
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
19.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссия.Точка невозврата пройдена.

youtube.com/wanch?v=F9VsWoeeALM Трудящиеся Беларуси сказали Лукашенко:
Белоруссия.Точка невозврата пройдена.
12 72 618
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
17.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обойма лидеров кремлёвских коррупционеров.youtube.com/watch?v=Ia6QNy1GQ0g

Российские богатеи.За чей счёт?
Обойма лидеров кремлёвских коррупционеров.youtube.com/watch?v=Ia6QNy1GQ0g
0 0 121
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
16.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У невского новый АКК

Каждый день новый..Поразительное упорство у дурака
У невского новый АКК
2 1 68
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане РФ будьте осторожны и бдительны!

Неприятные новости
Граждане РФ будьте осторожны и бдительны!
0 1 150
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец иллюзиям! Беларусь бастует,Лукашенко вы отрицании.

Очевидно, что А.Г. Лукашенко выпадает в осадок".
Конец иллюзиям! Беларусь бастует,Лукашенко вы отрицании.
2 4 141
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
31.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый пошел, за полгода кончатся все: На РФ задержали нефтяного магната

На рашкинском безрыбье акул будут раком. Выживать-то системе надо, коль финансы поют романсы. Клика Путина будет поглощать одну за другой отъевшуюся, но не успевшую слинять морду. Когда буржуины кончатся, перейдут на более мелких коммерсов. Схема
Первый пошел, за полгода кончатся все: На РФ задержали нефтяного магната
0 0 76
Политика, экономика, криминал Политика, экономика, криминал
28.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровская империя из соды

Крупный бизнес зачастую относится к России как к «непаханому полю» ресурсов. Ведь основа бизнесменов-гигантов находится в России, а для проживания они отдают предпочтение Европе, США или, например, Канаде. Каждый день миллиарды долларов десятками
Воровская империя из соды
3 0 104
Отправить жалобу
Укажите причину.